Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FO-19BOX-12SC Бокс оптический 19" на 6 дуплексных SC проходных адаптеров со сплайс-пластиной (c КДЗС, без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 23397/Артикул: FO-19BOX-12SC
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
7410.00 руб. /
123.13 $
6298.50 руб. /
104.66 $
5187.00 руб. /
86.19 $
Итого:
7410.00 руб. /
123.13 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Конкурентные цены каталога продукции привлекательно удивят Вас, именно такой товар как – Hyperline FO-19BOX-12SC Бокс оптический 19" на 6 дуплексных SC проходных адаптеров со сплайс-пластиной (c КДЗС, без пигтейлов и проходных адаптеров) наделен сертификатами и покупается у завода производителя без посредников. Hyperline FO-19BOX-12SC Бокс оптический 19" на 6 дуплексных SC проходных адаптеров со сплайс-пластиной (c КДЗС, без пигтейлов и проходных адаптеров) производится из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит владельцу, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)
Код: 7133c Розница: 43.93 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 40.92 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 37.91 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7033c Розница: 1079.05 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1008.64 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 942.44 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-15M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 15 м
Код: 42837 Розница: 1907.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1620.95 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1334.90 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.1814 EUR: 66.0816
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
13
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman