Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FO-SSMT-OUT-9-8-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 8 волокон, с металлическим тросом (5 мм), многомодульная конструкция (multi loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°C - +70°C, черный

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 24642/Артикул: FO-SSMT-OUT-9-8-PE-BK
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
172.00 руб. /
2.92 $
154.80 руб. /
2.63 $
137.60 руб. /
2.34 $
Итого:
172.00 руб. /
2.92 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Кабель волоконно-оптический внешний, многомодульной конструкции (multi loose tube), самонесущий, со стальным тросиком

Сертификаты

Спецификация
Соответствует стандартам TIA/EIA-455, IEC-60794-1, lSO-9001:2000, EIA/TIA-598.
Оптические характеристики соответствуют стандарту ISO/IEC 11801.
Соответствует стандарту пожарной безопасности IEC 60332-1.

Описание
Волоконно-оптический кабель многомодульной конструкции (multi loose tube), 2-24 волокна, самонесущий, со стальным тросиком. Применяется для внешннй прокладки на большие расстояния в рамках телефонных сетей. Поддерживает передачу сигналов кабельного телевидения, а также передачу данных. Подходит для прокладки в кабельной канализации и воздушной прокладки.

 

1 - Внешняя оболочка
2 - Гидрофобный наполнитель
3 - Гидроизолирующая лента
4 - Силовой элемент
5 - Оптическое волокно
6 - Модульная трубка
7 - Металлический трос

Материалы
  • Проводящий материал: оптическое волокно 9/125, 50/125, 62.5/125
  • Изоляция волокна: модуль (трубка) из полибутилентерефталата
  • Армирование и гидроизоляция: гидроизолирующая лента
  • Наполнение модуля: заполнен тиксотропным гелем, предотвращающим проникновение воды
  • Внешняя оболочка: полиэтилен, устойчивый к воздействию ультрафиолетовых лучей
  • Трос: стальная проволока
  • Центральный силовой элемент: диэлектрический пруток
  • Технические характеристики
    Диаметр волокна 125±1µм
    Диаметр волокна по защитному покрытию 242±7µм
    Натяжение перемотки 0.7 Гпа/с
    Внешний диаметр кабеля 11,3х22,3/11,8х22,8 мм
    Усилие стягивания покрытия волокна 1.3-8.9 Н
    Некруглость покрытия волокна не более 1%
    Растягивающее усилие (монтаж) 8000 Н
    Растягивающее усилие (эксплуатация) 1000 Н
    Раздавливающее усилие 1000 Н/см
    Прочность на многократное ударное воздействие N = 20
    Изгибоустойчивость 25 циклов
    Температура прокладки -20°С до +70°C
    Рабочая температура от - 40°C до +70°C
    Температура хранения от - 40°C до +70°C
    Вес 1 км кабеля 275/ 295 кг
    Стандартная бухта 1000 м

    Информация для заказа
    FO-SSMT-OUT-XX-YY-PE Кабель волоконно-оптический внешний, многомодульной конструкции (multi loose tube), самонесущий, со стальным тросиком
    *XX - 50 - волокно 50/125; 62 - волокно 62,5/125; 9 - волокно 9/125; YY - количество волокон от 2 до 24

     


    Выгодные цены каталога продукции приятно обрадуют Вас, исключительно такой товар как – Hyperline FO-SSMT-OUT-9-8-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 8 волокон, с металлическим тросом (5 мм), многомодульная конструкция (multi loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°C - +70°C, черный наделен лицензиями и заказывается у завода заготовителя по официальной договоренности. Hyperline FO-SSMT-OUT-9-8-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 8 волокон, с металлическим тросом (5 мм), многомодульная конструкция (multi loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°C - +70°C, черный изготавливается из высококачественных материалов и долго прослужит заказчику, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
    С этим товаром так же покупают:
    Cabeus PDU-8P-2EU Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 8 розеток, 16 A, выключатель, шнур 2м, алюминиевый корпус, немецкий стандарт
    Код: 7297c Розница: 1333.72 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1246.68 руб.
    Наличие: ожидается От 100т. руб: 1164.94 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
    Код: 7298c Розница: 1656.56 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1547.77 руб.
    Наличие: в наличии От 100т. руб: 1446.62 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Hyperline FV-M12 Ножка M12x95 (до 500 кг), цвет серебристый, для шкафов и стоек серий TTC, TSC, TWM-FC, TWFS-FC, ORV
    Код: 28912 Розница: 120.00 руб.
    Бренд: Hyperline От 25т. руб: 108.00 руб.
    Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 96.00 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Hyperline TSDH-1U-450-RAL9004 Полка c 19' креплением, 1U, глубиной 450 мм для шкафов с глубиной от 600 мм, цвет черный (RAL 9004)
    Код: 43253 Розница: 3078.00 руб.
    Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2770.20 руб.
    Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2462.40 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Внутренний курс валют:
    USD: 58.8058 EUR: 69.0737
    Работаем с 9.00 до 18.00
    (без перерыва на обед)
    Понедельник - Пятница
     
    Многоканальный
     
    Многоканальный

    Юлия Далинова (доб. 310)

    712393644 dal@anlan.ru

    Роман Егоров (доб. 324)

    717759783 roman@anlan.ru

    Владимир Марьков (доб. 314)

    671513963 markov@anlan.ru

    Алексей Крылов (доб. 315)

    673606224 ak@anlan.ru

    Алексей Петров (доб. 313)

    605283896 petrov@anlan.ru

    Евгения Аулова (доб. 312)

    609737657 ea@anlan.ru

    Мы в социальных сетях
    Отзывы
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
    Сертификат партнера
    11
    Производители
    Cabeus OSTEC
    APC IPPON
    Cisco ZyXEL
    Teldor REXANT
    ProConnect Elbox
    DKC / ДКС ZPAS
    Экопласт Efapel
    Legrand ЦМО
    Hyperline ADC Krone
    Nexans Canare
    Allied Telesis Hewlett-Packard
    Siemon АББ
    ATEN WAGO
    AXELENT Трансвок
    Россия Belden
    3M D-Link
    Связьстройдеталь TP-LINK
    ASUS IEK
    MikroTik Ubiquiti Networks
    QTECH Electraplan
    Powerman Dahua
    POWERCOM