Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LEGRAND 782323 Розетка 2х2К+3, накладной монтаж, с винтовыми зажимами, со шторками, с защитной крышкой, 16А, белая, IP44, Quteo

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 48243/Артикул: 782323
  • Производитель: Legrand
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
424.88 руб. /
7.07 $
404.65 руб. /
6.74 $
385.38 руб. /
6.42 $
Итого:
424.88 руб. /
7.07 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Quteo IP 44
Глянцевый пластик:
Белый - RAL R903,  Серый - RAL R735,

Накладной монтаж с винтовыми зажимами.
Каталог Legrand
Универсальное для всех (PDF 4.14 Mb) / скачать каталог /
Подробности смотрите в каталоге Legrand - Quteo.

Выгодные цены каталога продукции привлекательно удивят Вас, исключительно такой товар как – LEGRAND 782323 Розетка 2х2К+3, накладной монтаж, с винтовыми зажимами, со шторками, с защитной крышкой, 16А, белая, IP44, Quteo обладает разрешительными документами и заказывается у фабрики заготовителя без посредников. LEGRAND 782323 Розетка 2х2К+3, накладной монтаж, с винтовыми зажимами, со шторками, с защитной крышкой, 16А, белая, IP44, Quteo изготавливается из кондиционных материалов и долго прослужит хозяину, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP-50-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7336c Розница: 345.36 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 322.53 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 301.51 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-5m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 5м LSZH
Код: 7340c Розница: 472.09 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 440.86 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 412.03 руб.
   
- +
Подробнее
LEGRAND 638156 Накладка на стык 40x16 мм METRA
Код: 638156 Розница: 31.05 руб.
Бренд: Legrand От 25т. руб: 29.57 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 28.17 руб.
   
- +
Подробнее
LEGRAND 638155 Заглушка 40x16 мм METRA
Код: 638155 Розница: 31.05 руб.
Бренд: Legrand От 25т. руб: 29.57 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 28.17 руб.
   
- +
Подробнее
LEGRAND 638194 Мини-канал 40x16 мм METRA (цена за 1 метр)
Код: 638194 Розница: 52.90 руб.
Бренд: Legrand От 25т. руб: 50.38 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 47.98 руб.
   
- +
Подробнее
DKC / ДКС FC5015 Проволочный лоток 150х50, длина лотка 3м (цена за 1м)
Код: 25069 Розница: 285.98 руб.
Бренд: DKC / ДКС От 25т. руб: 267.28 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 249.79 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.0620 EUR: 65.9563
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
13
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman