8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Оптические патч-корды 9/125 Одномодовые > FC-FC > Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Поставка 1-3 дня
Код: 243792 / Артикул: FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YL
Производитель:  Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1470.00 руб. / 24.24 $ 1249.50 руб. / 20.60 $ 1029.00 руб. / 16.97 $
Итого:
1470.00 руб. / 24.24 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Невысокие цены каталога продукции привлекательно удивят Вас, исключительно такой товар как – Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м обладает разрешительными документами и покупается у предприятия заготовителя напрямую. Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м изготавливается из качественных материалов и безпроблемно прослужит клиенту, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:

Контакты