8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Кроссы оптические 19" > Кроссы оптические 19" Cabeus > Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
В наличии (15 шт.)
Код: 7937c / Артикул: FO-19-48SC
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1743.15 руб. / 30.18 $ 1628.79 руб. / 28.20 $ 1522.52 руб. / 26.36 $
Итого:
1743.15 руб. / 30.18 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
     
     
 
Представляет собой металлический бокс со съемной крышкой. Предназначен для установки в стандартные телекоммуникационные шкафы и стойки формата 19”. Кросс имеет 4 кабельных ввода в задней части, снабженных герметичными резиновыми манжетами. Для фиксации кабеля и силового элемента, внутри кросса, конструкцией предусмотрены специальные фиксирующие зажимы. Внутри кросса располагаются сплайс-кассеты для укладки запаса оптических волокон и крепления гильз КДЗС.

Бокс оптический 19 дюймов на 48 симплексных проходных адаптеров SC или на 48 дуплексных проходных адаптеров LC
 
 
Невысокие цены каталога продукции приятно обрадуют Вас, в частности такой товар как – Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) наделен паспортами качества и приобретается у предприятия изготовителя по официальной договоренности. Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) изготавливается из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит хозяину, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Пигтейлы 50/125:
Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 7326c Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 77.97 руб 72.78 руб 68.16 руб Купить
Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 7324c Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 85.48 руб 80.28 руб 75.09 руб Купить
Пигтейлы 62,5/125:
Cabeus PT-LC-62.5 Пигтейл LC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 8449c Cabeus PT-LC-62.5 Пигтейл LC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 82.59 руб 76.82 руб 72.20 руб Купить
Cabeus PT-SC-62.5 Пигтейл SC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 7327c Cabeus PT-SC-62.5 Пигтейл SC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 84.33 руб 78.55 руб 73.35 руб Купить
Пигтейлы 9/125:
Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH 7328c Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH 72.20 руб 67.58 руб 62.96 руб Купить
Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH 7325c Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH 77.97 руб 72.78 руб 68.16 руб Купить
Пигтейлы 9/125 (APC):
Cabeus PT-SC/APC-9-2m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 2м LSZH 8302c Cabeus PT-SC/APC-9-2m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 2м LSZH 86.64 руб 80.86 руб 75.66 руб Купить
Cabeus PT-LC/APC-9-3m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 3м LSZH 8298c Cabeus PT-LC/APC-9-3m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 3м LSZH 90.10 руб 83.75 руб 78.55 руб Купить
Аксессуары к кроссам:
Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 7311c Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 2.89 руб 2.89 руб 2.31 руб Купить
Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 7136c Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 2.89 руб 2.89 руб 2.31 руб Купить
Розетки SC-SC:
Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7764c Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 21.37 руб 20.22 руб 19.06 руб Купить
Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 7022c Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 22.53 руб 21.37 руб 19.64 руб Купить
Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7023c Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 22.53 руб 21.37 руб 19.64 руб Купить
Розетки LC-LC:
Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex 8745c Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex 40.43 руб 37.54 руб 35.23 руб Купить
Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7133c Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 42.16 руб 39.28 руб 36.39 руб Купить
Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 43.32 руб 40.43 руб 38.12 руб Купить
Розетки ST-SC:
Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7704c Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 61.22 руб 57.18 руб 53.14 руб Купить
Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 7703c Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 90.68 руб 84.33 руб 79.13 руб Купить
Розетки SC-FC:
Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex 7705c Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex 90.68 руб 84.33 руб 79.13 руб Купить
Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 7706c Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 108.59 руб 101.66 руб 94.72 руб Купить

С этим товаром так же покупают:

Контакты