8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Кроссы оптические 19" > Кроссы оптические 19" Cabeus > Cabeus FO-19-48ST Кросс бокс оптический 19" на 48 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Cabeus FO-19-48ST Кросс бокс оптический 19" на 48 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
В наличии (3 шт.)
Код: 7936c / Артикул: FO-19-48ST
Производитель: 
 
 
Транзит: 10 шт. Ближайший транзит: 24.09.2018
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1898.30 руб. / 30.18 $ 1773.76 руб. / 28.20 $ 1658.02 руб. / 26.36 $
Итого:
1898.30 руб. / 30.18 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
     
     
 
Представляет собой металлический бокс со съемной крышкой. Предназначен для установки в стандартные телекоммуникационные шкафы и стойки формата 19”. Кросс имеет 4 кабельных ввода в задней части, снабженных герметичными резиновыми манжетами. Для фиксации кабеля и силового элемента, внутри кросса, конструкцией предусмотрены специальные фиксирующие зажимы. Внутри кросса располагаются сплайс-кассеты для укладки запаса оптических волокон и крепления гильз КДЗС.

Бокс оптический 19 дюймов на 48 симплексных проходных адаптеров ST или FC Упаковка
 
 
Низкие цены каталога товара приятно обрадуют Вас, особенно такой товар как – Cabeus FO-19-48ST Кросс бокс оптический 19" на 48 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) обладает сертификатами и приобретается у завода изготовителя по официальной договоренности. Cabeus FO-19-48ST Кросс бокс оптический 19" на 48 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) производится из кондиционных материалов и безпроблемно прослужит покупателю, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Пигтейлы 50/125:
Cabeus PT-FC-50 Пигтейл FC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 8769c Cabeus PT-FC-50 Пигтейл FC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 91.20 руб 85.54 руб 79.88 руб Купить
Cabeus PT-ST-50 Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 7329c Cabeus PT-ST-50 Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 123.28 руб 115.73 руб 108.19 руб Купить
Пигтейлы 62,5/125:
Cabeus PT-ST-62.5 Пигтейл ST 62,5/125 mm 1.5м LSZH 7330c Cabeus PT-ST-62.5 Пигтейл ST 62,5/125 mm 1.5м LSZH 91.83 руб 85.54 руб 79.88 руб Купить
Cabeus PT-FC-62.5 Пигтейл FC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 8448c Cabeus PT-FC-62.5 Пигтейл FC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 108.82 руб 101.90 руб 94.98 руб Купить
Пигтейлы 9/125:
Cabeus PT-FC-9 Пигтейл FC 9/125 sm 1.5м LSZH 7323c Cabeus PT-FC-9 Пигтейл FC 9/125 sm 1.5м LSZH 97.49 руб 90.57 руб 84.91 руб Купить
Cabeus PT-ST-9 Пигтейл ST 9/125 sm 1.5м LSZH 7331c Cabeus PT-ST-9 Пигтейл ST 9/125 sm 1.5м LSZH 102.53 руб 95.61 руб 89.32 руб Купить
Пигтейлы 9/125 (APC):
Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH 8291c Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH 62.27 руб 57.87 руб 54.09 руб Купить
Аксессуары к кроссам:
Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 7311c Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 3.14 руб 3.14 руб 2.52 руб Купить
Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 7136c Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 3.14 руб 3.14 руб 2.52 руб Купить
Розетки ST-ST:
Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 7024c Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 32.08 руб 30.19 руб 27.68 руб Купить
Cabeus ST-ST-MM Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл 7025c Cabeus ST-ST-MM Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл 32.08 руб 30.19 руб 27.68 руб Купить
Розетки FC-FC:
Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 7021c Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 24.53 руб 23.27 руб 21.39 руб Купить
Cabeus FC-FC-MM Проходной соединитель FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип 7752c Cabeus FC-FC-MM Проходной соединитель FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип 28.30 руб 26.42 руб 24.53 руб Купить
Cabeus FC/APC-SM Проходной соединитель FC/APC-FC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7787c Cabeus FC/APC-SM Проходной соединитель FC/APC-FC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 40.26 руб 37.11 руб 35.22 руб Купить

С этим товаром так же покупают:

Контакты