Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 238511/Артикул: FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1093.00 руб. /
18.88 $
929.05 руб. /
16.05 $
765.10 руб. /
13.22 $
Итого:
1093.00 руб. /
18.88 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-10m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7540c Розница: 429.55 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 401.19 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 375.13 руб.
   
- +
Подробнее
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7385c Розница: 157.46 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 147.04 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 137.78 руб.
   
- +
Подробнее
MikroTik mAP 2n RBmAP2nD mAP-2n точка доступа
Код: 1359460 Розница: 2587.73 руб.
Бренд: MikroTik От 25т. руб: 2587.73 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2587.73 руб.
   
- +
Подробнее
MikroTik RB951Ui-2HnD RouterBOARD беспроводной роутер 600Mhz CPU, 128MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802b/g/n
Код: 1278855 Розница: 3406.89 руб.
Бренд: MikroTik От 25т. руб: 3406.89 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 3406.89 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.8911 EUR: 63.6689
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
6
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks