Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Pemsa 67030540 Фиксатор для вертикальной прокладки L=350

Pemsa 67030540 Фиксатор для вертикальной прокладки L=350
  • В наличии
    Характеристики
    • Вес / шт.: 0.32 кг.
    • Упаковка: 10 шт.
    • Длина A: 350 мм
  • Код: 10097c
  • Производитель: Pemsa (Испания)
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
315.23 руб. /
5.01
305.16 руб. /
4.85
291.95 руб. /
4.64
Итого:
315.23 руб. /
5.01
Количество:
-
+
Купить
  • Вес / шт.: 0.32 кг.
  • Упаковка: 10 шт.
  • Длина A: 350 мм

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
С этим товаром так же покупают:
Hyperline PLUG-6P4C-P-C2-100 Телефонный разъем RJ-12(6P4C) (3 µ"/ 3 микродюйма) (100 шт)
Код: 49379 Розница: 190.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 161.50 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 133.00 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 50 м
Код: 243969 Розница: 3452.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2934.20 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2416.40 руб.
   
- +
Подробнее
Шкаф телекоммуникационный напольный 33U (600x600) дверь металл
Код: 30144522700 Розница: 27550.59 руб.
Бренд: ЦМО От 25т. руб: 25748.21 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 24063.75 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.3998 EUR: 62.9203
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
13
Производители