Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 238506/Артикул: FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1453.00 руб. /
24.74 $
1235.05 руб. /
21.03 $
1017.10 руб. /
17.32 $
Итого:
1453.00 руб. /
24.74 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Конкурентные цены каталога продукции приятно обрадуют Вас, исключительно такой товар как – Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м обладает лицензиями и заказывается у фабрики заготовителя по официальной договоренности. Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м изготавливается из кондиционных материалов и долго прослужит владельцу, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.6-2m-YL Патч-корд UTP, категория 6, 2 м, неэкранированный, желтый
Код: 8707c Розница: 113.33 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 102.76 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 93.37 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-J017-1U-315 Полка 19" перфорированная консольная 1U глубина 315 мм
Код: 7075c Розница: 718.76 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 671.78 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 627.74 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus TRAY-80 Модуль вентиляторный с 4-я вентиляторами для установки в напольные шкафы серии SH-05C, ND-05C глубиной 800мм
Код: 7947c Розница: 2483.94 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 2321.28 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2169.78 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.7220 EUR: 67.9333
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
8
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM Haupa
Miller