Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-20M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 20 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 47903/Артикул: FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1791.00 руб. /
29.49 $
1522.35 руб. /
25.07 $
1253.70 руб. /
20.64 $
Итого:
1791.00 руб. /
29.49 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Конкурентные цены каталога продукции привлекательно удивят Вас, преимущественно такой товар как – Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-20M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 20 м обладает паспортами качества и покупается у завода производителя по официальной договоренности. Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-20M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 20 м изготавливается из качественных материалов и долго прослужит клиенту, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-20m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8340c Розница: 584.24 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 545.98 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 510.15 руб.
   
- +
Подробнее
С этим товаром так же покупают:
LEGRAND 077000 Выключатель 2-х позиционный, 1М, белый, Mosaic
Код: 32089 Розница: 206.16 руб.
Бренд: Legrand От 25т. руб: 196.34 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 186.99 руб.
   
- +
Подробнее
LEGRAND 080253 Суппорт М45 для крепления на винтах, 6M/8М/3Х2М, Mosaic
Код: 31388 Розница: 268.86 руб.
Бренд: Legrand От 25т. руб: 256.06 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 243.87 руб.
   
- +
Подробнее
LEGRAND 080043 Batibox коробка для монтажа (для сухих перегородок), глубина 40мм, 6-8М (или 3х2М)
Код: 31425 Розница: 285.21 руб.
Бренд: Legrand От 25т. руб: 271.63 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 258.70 руб.
   
- +
Подробнее
LEGRAND 078726 Рамка M45, 6М, антибактериальная, Mosaic
Код: 33518 Розница: 492.23 руб.
Бренд: Legrand От 25т. руб: 468.79 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 446.47 руб.
   
- +
Подробнее
LEGRAND 078751 Розетка колонки, 2М, Mosaic
Код: 32295 Розница: 864.69 руб.
Бренд: Legrand От 25т. руб: 823.51 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 784.30 руб.
   
- +
Подробнее
LEGRAND 077403 Модуль розетки 3х2К+З, 6М, немецкий стандарт (Schuko), безвинтовые зажимы, проходной (в короб), Mosaic
Код: 43005 Розница: 1069.50 руб.
Бренд: Legrand От 25т. руб: 1018.57 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 970.07 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.7323 EUR: 65.9563
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
9
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman