Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Efapel 55106 2СР Выключатель автоматический МСВ 2Р 4,5kA - C - 6A

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 1000004983
  • Производитель: Efapel
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
413.21 руб. /
6.49
376.28 руб. /
5.91
335.54 руб. /
5.27
Итого:
413.21 руб. /
6.49
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Модульные автоматические выключатели Efapel Modus55 с отключающей способностью 4,5кА предназначены для групповой и индивидуальной защиты электрических цепей от перегрузки и короткого замыкания в частном и общественном секторах.

Рабочее напряжение: 230/400В~

Частота: 50/60Гц

Класс селективности: 3

Установка: на симметричную дин-рейку шириной 35 мм

Характеристика расцепителя: С

 
Раздел Модульные автоматические выключатели в каталоге (0.5 МБ)
Cкачать каталог
С этим товаром так же покупают:
Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм)
Код: 7136c Розница: 2.89 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 2.89 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2.32 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PG-9 Кабельный ввод (под кабель D4-8мм), IP68
Код: 7391c Розница: 7.53 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 6.95 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 5.79 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex
Код: 7023c Розница: 22.58 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 21.42 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 19.68 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-SC-62.5 Пигтейл SC 62,5/125 mm 1.5м LSZH
Код: 7327c Розница: 84.52 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 78.73 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 73.52 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7385c Розница: 157.46 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 147.04 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 137.78 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7308c Розница: 1178.66 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1101.67 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1029.30 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.8911 EUR: 63.6689
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
4
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks