Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

КСу-8 ST(FC)-1U-1-КУ Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • В наличии
    Характеристики
    • Вес: не более 2,7 кг
    • Размеры: 410х220х44 мм
  • Код: 5002t
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1113.75 руб. /
19.24 $
1072.50 руб. /
18.53 $
1031.25 руб. /
17.81 $
Итого:
1113.75 руб. /
19.24 $
Количество:
-
+
Купить
  • Вес: не более 2,7 кг
  • Размеры: 410х220х44 мм

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
Диаметр вводимого кабеля - до 26 мм
Количество вводимых кабелей - до 4-х
Максимальное количество оптических портов - 24
Типы оптических адаптеров - FC-D, SC, ST, LC-duplex, MT-RJ
Тип устанавливаемых кассет - КУ-01
Количество устанавливаемых кассет - до 2-х
Предусмотрена возможность установки патч-панелей
различных типов в один корпус, в том числе на четыре порта и заглушек.
Боковой кабельный ввод. Крепление патч-панелей – клипсами Ø8мм.
Кросс оптический стоечный КСу-24-1U (3 вставки)

Возможные врианты вставок:
Предназначены для установки розеток (адаптеров). В зависимости от исполнения рассчитаны на 4 или 8 розеток типа FC-D, ST, SC, LC-duplex, MT-RJ. В кроссы модули крепятся клипсами-защелками Ø8мм. Для всех типов кроссов предусмотрены модули-заглушки.

Вы можете заказать любую конфигурацию вставок, которые в зависимости от исполнения рассчитаны на 4 или 8 розеток типа FC-D, ST, SC, LC-duplex, MT-RJ. Предусмотрены модули-заглушки. Цена на кросс бокс при этом не изменится.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FC-FC-MM Проходной соединитель FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип
Код: 7752c Розница: 26.05 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 24.31 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 22.58 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-FC-50 Пигтейл FC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код: 8769c Розница: 83.94 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 78.73 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 73.52 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-FC-1,5m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Код: 8481c Розница: 347.93 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 325.35 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 303.93 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-FC-15m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 15м LSZH
Код: 8484c Розница: 760.11 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 710.90 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 664.01 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DMC-F02SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
Код: 1243222 Розница: 1611.11 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 1611.11 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1611.11 руб.
   
- +
Подробнее
КНз-8-ST(FC)-1КУ Бокс оптический настенный на 8 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 5023t Розница: 956.97 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 911.40 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 868.00 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.8911 EUR: 63.6689
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
14
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks