Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline DSC-DSC-MM Проходной адаптер SC-SC duplex, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (бежевый)

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 23336
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
244.01 руб. /
4.23 $
244.01 руб. /
4.23 $
244.01 руб. /
4.23 $
Итого:
244.01 руб. /
4.23 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
.
Проходной соединитель DSC-DSC, MM, duplex, корпус пластмассовый
Чертеж

Технические характеристики:
1. Вносимые потери: 0.3 дБ
2. Температура хранения: -40°C - +80°C
3. Рабочая температура: -20°C - +70°C
4. Максимально допустимая влажность: 95%
5. Центрирующая втулка из фосфор-бронзы
.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP-50-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7357c Розница: 331.70 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 309.78 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 289.59 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline CA2-KJ-C5e-WH Проходной адаптер (coupler), RJ-45(8P8C) формата Keystone Jack, категория 5e, 4 пары, белый
Код: 44821 Розница: 120.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 102.00 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 84.00 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.6863 EUR: 63.6189
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
7
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks