Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline LC-LC-MM Проходной адаптер LC-LC, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый,simplex, (бежевый)

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 23335
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
29.04 руб. /
0.49 $
29.04 руб. /
0.49 $
29.04 руб. /
0.49 $
Итого:
29.04 руб. /
0.49 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
.
Проходной соединитель LC-LC, MM, корпус пластмассовый
Чертеж проходного адаптера

Технические характеристики:
1. Вносимые потери: 0.3 дБ
2. Температура хранения: -40°C - +80°C
3. Рабочая температура: -20°C - +70°C
4. Максимально допустимая влажность: 95%
5. Центрирующая втулка из фосфор-бронзы
.
Выгодные цены каталога электротоваров привлекательно удивят Вас, особенно такой товар как – Hyperline LC-LC-MM Проходной адаптер LC-LC, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый,simplex, (бежевый) обладает разрешительными документами и закупается у фабрики изготовителя напрямую. Hyperline LC-LC-MM Проходной адаптер LC-LC, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый,simplex, (бежевый) производится из качественных материалов и уверенно прослужит хозяину, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP-50-LC-FC-1m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7570c Розница: 340.75 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 318.23 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 297.49 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-15m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 15м LSZH
Код: 8467c Розница: 778.10 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 727.73 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 679.73 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 59.2613 EUR: 69.6785
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
14
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua