Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline HT-1043 Инструмент для зачистки кабелей 0.25-0.65 мм2

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 3705/Артикул: HT-1043
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
358.00 руб. /
6.14 $
322.20 руб. /
5.53 $
286.40 руб. /
4.91 $
Итого:
358.00 руб. /
6.14 $

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Количество:
-
+
Купить
С этим товаром так же покупают:
Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм)
Код: 7311c Розница: 2.92 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 2.92 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2.33 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus CLT-A-9-01X04-J-PE-D-OUT-40 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 4 волокна, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный, (F90040115B)
Код: 7732c Розница: 27.40 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 25.65 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 23.90 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-2m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7376c Розница: 165.00 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 154.50 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 144.01 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7304c Розница: 293.27 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 274.03 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 255.95 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7033c Розница: 1045.38 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 977.16 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 913.03 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.3034 EUR: 63.6479
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
8
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks