Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

D-Link DES-1005D Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-TX

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 1235844/Артикул: DES-1005D
  • Производитель: D-Link
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
729.74 руб. /
11.96 $
729.74 руб. /
11.96 $
729.74 руб. /
11.96 $
Итого:
729.74 руб. /
11.96 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Общее описание от 11.12.2013

     
     
 
  •  
    Описание
     
  •  
    Характеристики
     
  •  
    Сертификаты
     
  •  
    Изображения
     
Порты 10/100 Мбит/с с автоопределением скорости
Коммутатор DES-1005D оснащен 5 портами 10/100 Мбит/с с автоопределением скорости, позволяющими небольшой рабочей группе легко подключиться к сетям Ethernet и Fast Ethernet. Данные порты определяют скорость работы в сети и осуществляют автоматическое согласование между стандартами 10BASE-T и 100BASE-TX, а также режимами полу- и полного дуплекса, что позволяет достичь максимально возможной скорости работы для каждого устройства, подключенного к сети.
 
Автоматическое определение MDI/MDIX
Все порты поддерживают автоматическое определение полярности MDI/MDIX. Это исключает необходимость использования кроссоверных кабелей или портов uplink. Каждый порт можно подключить напрямую к серверу, концентратору, маршрутизатору или коммутатору, используя прямые Ethernet-кабели на основе витой пары. Кроме того, Ethernet-порты находятся на передней панели коммутатора, что облегчает доступ к ним, а индикаторы двух цветов для каждого порта помогают легко определить состояние соединения.
 
Управление потоком для защищенной передачи
Все порты поддерживают управление потоком 802.3x. Эта функция позволяет предотвратить потерю пакетов посредством передачи сигнала о возможном переполнении буфера. Благодаря сокращению потерянных пакетов, коммутатор обеспечивает более надежное соединение для всех подключенных устройств во время web-серфинга, онлайн игр или доступа к мультимедиа порталам.
 
Реализация технологии D-Link Green
Коммутатор DES-1005D с поддержкой функции plug-and-play является устройством, которое использует технологию D-Link Green, обеспечивающую сохранение энергии, пониженное тепловыделение и более продолжительный срок службы изделия без ущерба для производительности или функциональных возможностей. Коммутатор поддерживает технологию IEEE 802.3az Energy-Efficient Ethernet (EEE), с помощью которой определяется, когда подсоединенный компьютер выключен, или когда отсутствует Ethernet-трафик, и отключается питание на неактивных портах, что позволяет экономить значительное количество энергии. 
 
     

Выгодные цены каталога продукции приятно удивят Вас, именно такой товар как – D-Link DES-1005D Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-TX обладает разрешительными документами и закупается у завода заготовителя напрямую. D-Link DES-1005D Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-TX изготавливается из качественных материалов и уверенно прослужит потребителю, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм)
Код: 7311c Розница: 3.05 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 3.05 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2.44 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex
Код: 7023c Розница: 23.80 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 22.58 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 20.75 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7357c Розница: 350.84 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 327.65 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 306.29 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-5m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 5м LSZH
Код: 7340c Розница: 479.58 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 447.85 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 418.56 руб.
   
- +
Подробнее
КН-4-SС Бокс оптический настенный Микро на 4 SC (LC duplex) (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 5018t Розница: 333.40 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 317.52 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 302.40 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 61.0149 EUR: 69.4708
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
4
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua