8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Бесплатно по всей России
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Патч корды 9/125 Одномодовые > ST-ST > Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

Поставка 1-3 дня
Код: 247576 / Артикул: FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL
Производитель:  Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
3392.00 руб. / 57.82 $ 2883.20 руб. / 49.15 $ 2374.40 руб. / 40.48 $
Итого:
3392.00 руб. / 57.82 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Конкурентные цены каталога продукции приятно удивят Вас, преимущественно такой товар как – Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м наделен лицензиями и закупается у завода производителя без посредников. Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м вырабатывается из высококачественных материалов и долго прослужит владельцу, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

С этим товаром так же покупают:

Контакты