Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 243116/Артикул: FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
2294.00 руб. /
38.16 $
1949.90 руб. /
32.44 $
1605.80 руб. /
26.71 $
Итого:
2294.00 руб. /
38.16 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Конкурентные цены каталога товара привлекательно обрадуют Вас, преимущественно такой товар как – Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м обладает разрешительными документами и закупается у предприятия заготовителя без посредников. Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м изготавливается из качественных материалов и уверенно прослужит потребителю, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-25m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8369c Розница: 644.39 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 602.31 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 562.64 руб.
   
- +
Подробнее
С этим товаром так же покупают:
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
Код: 243815 Розница: 1745.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1483.25 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1221.50 руб.
   
- +
Внутренний курс валют:
USD: 60.1112 EUR: 68.6623
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
10
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua