8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Патч корды 9/125 Одномодовые > LC-SC > Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-15M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 15 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-15M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 15 м

Поставка 1-3 дня
Код: 45681 / Артикул: FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL
Производитель:  Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1375.00 руб. / 23.46 $ 1168.75 руб. / 19.94 $ 962.50 руб. / 16.42 $
Итого:
1375.00 руб. / 23.46 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Невысокие цены каталога товара приятно обрадуют Вас, в частности такой товар как – Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-15M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 15 м наделен лицензиями и заказывается у завода производителя напрямую. Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-15M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 15 м вырабатывается из высококачественных материалов и долго прослужит клиенту, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:

С этим товаром так же покупают:

Контакты