Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 242744/Артикул: FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
2324.00 руб. /
38.53 $
1975.40 руб. /
32.75 $
1626.80 руб. /
26.97 $
Итого:
2324.00 руб. /
38.53 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Конкурентные цены каталога продукции привлекательно обрадуют Вас, именно такой товар как – Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м обладает паспортами качества и заказывается у предприятия заготовителя по официальной договоренности. Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м производится из высококачественных материалов и долго прослужит потребителю, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-25m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8350c Розница: 646.56 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 604.34 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 564.54 руб.
   
- +
Подробнее
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SH-J014 Винт с шайбой и гайкой M6 для крепления 19" оборудования
Код: 7079c Розница: 6.63 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 6.03 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 6.03 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PDU-8P Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 8 розеток, 10 A, выключатель, гнездо под шнур, алюминиевый корпус
Код: 2402c Розница: 1325.70 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1238.85 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1158.02 руб.
   
- +
Подробнее
Полка перфорированная, глубина 750 мм
Код: 30412121809 Розница: 1362.72 руб.
Бренд: ЦМО От 25т. руб: 1273.57 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1190.25 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline PP2-19-24-8P8C-C5e-110D Патч-панель 19", 1U, 24 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC
Код: 24449 Розница: 2468.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2097.80 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1727.60 руб.
   
- +
Подробнее
Полка перфорированная выдвижная с телескопическими направляющими, глубина 750 мм
Код: 30141602000 Розница: 2567.44 руб.
Бренд: ЦМО От 25т. руб: 2399.47 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 2242.50 руб.
   
- +
Подробнее
Стойка телекоммуникационная универсальная 49U двухрамная
Код: 30142120203 Розница: 13923.42 руб.
Бренд: ЦМО От 25т. руб: 13012.54 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 12161.25 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.3138 EUR: 69.5619
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
5
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua