8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Патч корды 9/125 Одномодовые > LC-ST > Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 20 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 20 м

Поставка 1-3 дня
Код: 245065 / Артикул: FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL
Производитель:  Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1776.00 руб. / 29.20 $ 1509.60 руб. / 24.82 $ 1243.20 руб. / 20.44 $
Итого:
1776.00 руб. / 29.20 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
     
     
 
Тип патч-корда, пигтейла: патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов: LC - ST
Тип оптического волокна: SM 9/125 (OS2)
Исполнение: duplex
Цвет кабеля: желтый
Внешняя оболочка: LSZH
Толщина оболочки: 2 мм
Разъем 1: LC
Разъем 2: ST
Класс полировки разъема 1: UPC
Класс полировки разъема 2: UPC

Конкурентные цены каталога товара привлекательно обрадуют Вас, преимущественно такой товар как – Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 20 м обладает лицензиями и приобретается у завода производителя напрямую. Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 20 м вырабатывается из высококачественных материалов и долго прослужит заказчику, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:

Контакты