8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Оптические патч-корды 9/125 Одномодовые > LC-ST > Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 50 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 50 м

Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Код: 238541 / Артикул: FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL
Производитель:  Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
2240.00 руб. / 35.81 $ 2016.00 руб. / 32.23 $ 1792.00 руб. / 28.65 $
Итого:
2240.00 руб. / 35.81 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
     
     
 
Тип патч-корда, пигтейла: патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов: LC - ST
Тип оптического волокна: SM 9/125 (OS2)
Исполнение: duplex
Цвет кабеля: желтый
Внешняя оболочка: LSZH
Толщина оболочки: 2 мм
Разъем 1: LC
Разъем 2: ST
Класс полировки разъема 1: UPC
Класс полировки разъема 2: UPC

Низкие цены каталога электротоваров приятно обрадуют Вас, именно такой товар как – Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 50 м наделен разрешительными документами и покупается у фабрики изготовителя напрямую. Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 50 м изготавливается из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит хозяину, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

С этим товаром так же покупают:

Контакты