Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Allied Telesis AT-MC102XL Конвертер 100Base-TX /100BaseFX(SC), многомодовый

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 51459
  • Производитель: Allied Telesis
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
4259.47 руб. /
70.00 $
4259.47 руб. /
70.00 $
4259.47 руб. /
70.00 $
Итого:
4259.47 руб. /
70.00 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Сертификаты

Руководство пользователя (En)


Широкий выбор волоконно-оптических соединений
Компания Allied Telesyn предлагает полный набор устройств для преобразования среды передачи данных, позволяющих пользователям увеличить размер Fast Ethernet сетей, построенных на UTP и многомодовом волоконно-оптическом кабеле. Данные медиаконвертеры поддерживают многомодовое оптоволокно и используются для увеличения сетевых соединений и создания линий длиной до 2 км.

Функция автосогласования и система мониторинга MissingLink™
При подлючении медиаконвертеров к коммутаторам Fast Ethernet, имеющим функцию автосогласования, преобразователи среды обеспечивают высокую пропускную способность, автоматически осуществляя связь в полу или полнодуплексном режиме. Система мониторинга соединений MissingLink сообщает системам управления сетью (маршрутизаторам, концентраторам, коммутаторам или серверам), к которым подключены медиаконвертеры, информацию о текущем состоянии канала. При разрыве соединения конвертер передает предупреждение каждому из подключенных устройств. Получив предупреждение, устройства могут перенаправить трафик по запасному каналу.

Простота установки и использования
Медиаконвертеры с UTP портами имеют внутренний переключатель MDI/MDIX, позволяющий подключать данные устройства к ПК, концентратору или коммутатору при помощи простого UTP кабеля. Установщик может также проверить целостность  волоконно-оптических соединений, установив режим передачи данных по оптоволокну. Функция тестирования волоконно-оптического соединения (Link Test ) позволяет производить проверку и обнаружение возможных сбоев в сети без использования дорогостоящего специального оборудования.

Гарантированная поддержка
На медиаконвертеры Fast Ethernet компании Allied Telesyn распространяется пожизненная гарантия и бесплатная техническая поддержка, что обеспечивает простоту установки и эксплуатации данного оборудования.

Технические характеристики
Модель Порт 1 Порт 2 Коммутирующий порт МDI/MDIX Функция Missing LInk Функция Link Test Полудуплексный / Полнодуплексный режимы
AT-MC101XL MM Fiber ST UTP есть есть есть есть
AT-MC102XL MM Fiber SC UTP есть есть есть есть
AT-MCR12 Шасси на 12 устройств (12 слотов) для монтажа в стойку
AT-PWR4 Резервный 80-ваттный внутренний блок питания для шасси AT-MCR12


Диагностические индикаторы состояния (LEDs)
Передняя панель:
Количество Четыре

Power

Питание включено 
Link (2) Соединение установлено
Receive (2) Прием данных
Normal/Test Работа в нормальном режиме / Тестирование волоконно-оптического соединения


Характеристики пакетной передачи
Задержка передачи пакета макс. 0.4 µs
Частота ошибок по битам (Bit Error Rate (BER) < 10-12


Макс. длина сегмента кабеля
TX (Кат. 5) 100 м
FX Multi-Mode (многомодовое оптоволокно) 2000 м (полнодуплексный режим)
412 м (полудуплексный режим)


Волоконно-оптический интерфейс - Многомодовое оптоволокно (Multi-Mode)
Характеристики оптоволокна: Стандарт: Диапазон:
Длина волны 1300 нм 1200 нм - 1300 нм
Чувствительность -34.5 мВт  
Макс. выходная мощность -14 мВт  
Передатчик:
Выходная мощность
   
62.5/125 µM -16.8 мВт  
10/140 µM    
50/125 µM -20.3 мВт  
80/125 µM    


Интерфейс UTP (витая пара)
Дифференциальное выходное напряжение UTP
  Мин. Стандарт Макс.
  950 мВ 980 мВ 1050 мВ
Отклонение напряжения
    4% 5%
Одиночная амплитудная симметрия
  0.98 1.0062 1.02
Время нарастания и спада
Нарастание 3.0 нс 4.6 нс 5.0 нс
Спад 3.0 нс 4.2 нс 5.0 нс
Симметрия времени нарастания и спада
    0.4 нс 0.5 нс


Физические характеристики
Размеры

Вес
10.5см x 9.5см x 2.5см
(4.12" x 3.75" x 1.0")
294 гр (10.4oz)
Диапазон температур
Рабочая температура 0°C - 50°C (32°F -122°F)
Температура при хранении от -20°C до 80°C (от-4°F до 176°F)
Относительная влажность 5 - 80%, без конденсации


Источник питания
Входное напряжение (автоматический выбор диапазона)
Внешний источник питания
Напряжение питания 12 VDC +/- 5%
Макс.ток 0.5
Потребляемая мощность 6 Вт

Конкурентные цены каталога товара привлекательно удивят Вас, исключительно такой товар как – Allied Telesis AT-MC102XL Конвертер 100Base-TX /100BaseFX(SC), многомодовый наделен паспортами качества и закупается у предприятия изготовителя по официальной договоренности. Allied Telesis AT-MC102XL Конвертер 100Base-TX /100BaseFX(SC), многомодовый вырабатывается из качественных материалов и безпроблемно прослужит владельцу, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм)
Код: 7136c Розница: 3.04 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 3.04 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2.43 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m Патч-корд UTP, категория 5e, 1 м, неэкранированный, серый
Код: 7211c Розница: 66.33 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 59.02 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 52.33 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-2m Патч-корд UTP, категория 5e, 2 м, неэкранированный, серый
Код: 7213c Розница: 101.01 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 88.84 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 79.10 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-ST-2m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH
Код: 7583c Розница: 382.13 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 357.19 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 333.46 руб.
   
- +
Подробнее
LEGRAND 076554 Модуль розетки компьютерной RJ-45, кат. 5e, UTP, 2М, белый, Mosaic
Код: 31919 Розница: 426.88 руб.
Бренд: Legrand От 25т. руб: 406.55 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 387.19 руб.
   
- +
Подробнее
LEGRAND 030379 Рамка Mosaic 45 вдоль профиля , 2М
Код: 4716 Розница: 428.14 руб.
Бренд: Legrand От 25т. руб: 407.75 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 388.33 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.8495 EUR: 66.6780
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
8
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan