Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

D-Link DMC-300SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 134900/Артикул: DMC-300SC
  • Производитель: D-Link
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
2889.98 руб. /
47.73 $
2889.98 руб. /
47.73 $
2889.98 руб. /
47.73 $
Итого:
2889.98 руб. /
47.73 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Общее описание от 08.11.2012

     
     
 
  •  
    Описание
     
  •  
    Характеристики
     
  •  
    Сертификаты
     

Эти медиаконвертеры преобразуют сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 2 км. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом. В медиаконвертере DMC-300SC применяется оптический разъем SC.

 
     

Конкурентные цены каталога продукции привлекательно удивят Вас, исключительно такой товар как – D-Link DMC-300SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км) наделен разрешительными документами и заказывается у предприятия изготовителя по официальной договоренности. D-Link DMC-300SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км) производится из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит заказчику, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код: 7326c Розница: 81.74 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 76.29 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 71.45 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код: 7324c Розница: 89.61 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 84.16 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 78.71 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DGS-1510-28XS/ME Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+
Код: 1372899 Розница: 36450.14 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 36450.14 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 36450.14 руб.
   
- +
Подробнее
КСу-24 SC-1U-1-КУ Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 5005t Розница: 1113.75 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1072.50 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1031.25 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.5484 EUR: 69.7197
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
11
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua