Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

D-Link DMC-700SC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-SX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 140777/Артикул: DMC-700SC
  • Производитель: D-Link
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
5141.77 руб. /
84.92 $
5141.77 руб. /
84.92 $
5141.77 руб. /
84.92 $
Итого:
5141.77 руб. /
84.92 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Общее описание от 08.11.2012

     
     
 
  •  
    Описание
     
  •  
    Характеристики
     
  •  
    Сертификаты
     

Медиаконвертер DMC-700SC преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX Gigabit Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 550 м. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC.

 
     

Конкурентные цены каталога продукции приятно удивят Вас, преимущественно такой товар как – D-Link DMC-700SC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-SX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 550 м) наделен разрешительными документами и заказывается у завода изготовителя без посредников. D-Link DMC-700SC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-SX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 550 м) изготавливается из качественных материалов и уверенно прослужит владельцу, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH
Код: 7328c Розница: 75.69 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 70.84 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 66.00 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline SC-SC-SM Проходной адаптер SC-SC, SM (для одномодового кабеля), simplex, (синий)
Код: 16015 Розница: 187.70 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 187.70 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 187.70 руб.
   
- +
Подробнее
ШКОС-С-1U/2-8-SC Кросс оптический 19" на 8 портов SC со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 12967 Розница: 3448.23 руб.
Бренд: Связьстройдеталь От 25т. руб: 3347.12 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 3347.12 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Код: 238508 Розница: 774.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 657.90 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 541.80 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FO-19BOX-24SC Бокс оптический 19" на 12 дуплексных SC проходных адаптеров со сплайс-пластиной (c КДЗС, без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 23398 Розница: 7605.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 6464.25 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 5323.50 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.5484 EUR: 69.7197
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
6
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua