Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

D-Link DEM-210 SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км)

  • Поставка 1-3 дня
    Характеристики
    • Ед. измерения: штука
  • Код: 1142914/Артикул: DEM-210
  • Производитель: D-Link
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
411.64 руб. /
7.00 $
411.64 руб. /
7.00 $
411.64 руб. /
7.00 $
Итого:
411.64 руб. /
7.00 $
Количество:
-
+
Купить
  • Ед. измерения: штука

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Сертификаты

Характеристики модулей miniGBIC(SFP) и XFP

Описание:

Трансиверы SFP D-Link DEM-210 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу. Они поддерживают возможность горячего подключения и соответствуют спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA). Трансиверы оборудованы дуплексным разъемом LC и поддерживают стандарт IEEE 802.3u для передачи данных в полудуплексном режиме на скорости 100 Мбит/с (или на скорости 200 Мбит/с в полнодуплексном режиме) по оптическому кабелю.

Трансиверы обеспечивают слабое искажение сигнала при работе на протяженных оптических каналах связи без потери производительности. Это обеспечивает надежную передачу данных на короткие, средние и длинные расстояния в сетях зданий, заводов, кампусов и городских сетях.

Ранее коммутаторы выпускались с гигабитными медными и оптическими комбо-портами SFP. Данным типом комбо-портов оснащены, например, модели коммутаторов DES-1226G и DES-3526.

Новые модели коммутаторов оснащены комбо-портами SFP, в которые помимо гигабитных трансиверов можно устанавливать трансиверы SFP 100BASE-FX*.

* Трансиверы DEM-210/211 поддерживаются коммутаторами следующих моделей: DES-1228, DES-1252, DGS-3612G.

Характеристики:

    Тип кабеля
  • Одномодовый оптический кабель 9/125мкм

    Расстояние передачи данных
  • До 15 км

    Стандарт
  • IEEE 802.3u 100BASE-FX

    Скорость передачи данных
  • 100 Мбит/с

    Тип порта
  • Дуплексный LC

    Чувствительность оптического приемника
  • -32 dBm

    Выходная оптическая мощность
  • -15 dBm (мин.), -8 dBm (макс.)

    Энергетический потенциал
  • 17 dB

    Длина волны
  • 1310 нм

    Соответствие RoHS

Физические параметры

    Питание
  • 3.3В

    Размер
  • 13.4x 56.4 x 10.35 мм

    Рабочая температура
  • От 0o до 70o C

    Температура хранения
  • От -40o до 85o C

    Влажность
  • Рабочая: от 10% до 90%
  • Хранения: от 5% до 90%

    MTBF
  • 3259763 часов

    Вес
  • 0.0164 кг

    Электромагнитная совместимость
  • FCC Class B, CE, ICES-003, VCCI

    Безопасность
  • FDA/CDRH
  • TUV
  • UL

Невысокие цены каталога электротоваров приятно обрадуют Вас, преимущественно такой товар как – D-Link DEM-210 SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км) обладает разрешительными документами и покупается у завода изготовителя по официальной договоренности. D-Link DEM-210 SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км) изготавливается из высококачественных материалов и уверенно прослужит клиенту, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus Pull-C-30m Устройство для протяжки кабеля мини УЗК в пластмассовой коробке, 30м (диаметр прутка с оболочкой 3,5 мм)
Код: 8659c Розница: 2002.93 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1925.89 руб.
Наличие: ожидается От 100т. руб: 1925.89 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus Pull-C-70m Устройство для протяжки кабеля мини УЗК в пластмассовой коробке, 70м (диаметр прутка с оболочкой 3,5 мм)
Код: 8660c Розница: 3943.52 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 3791.80 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 3791.80 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.8058 EUR: 69.0737
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
8
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM