8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > АКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ > Коммутаторы > Коммутаторы D-Link > Трансиверы GBIC и Mini GBIC (SFP) > D-Link DEM-210 SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км)

D-Link DEM-210 SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км)

  • Кратность: 1
  • Ед. измерения: штука
  • Гарантия: 1 год
  • Питание: 3,3В
Характеристики Характеристики
  • Кратность: 1
  • Ед. измерения: штука
  • Гарантия: 1 год
  • Питание: 3,3В
Под заказ
Код: 1142914 / Артикул: DEM-210
Производитель:  D-Link
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
659.18 руб. / 10.48 $ 645.97 руб. / 10.27 $
спец. цена
Итого:
659.18 руб. / 10.48 $
Количество:

Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления!

Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Трансиверы SFP D-Link DEM-210 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу. Они поддерживают возможность горячего подключения и соответствуют спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA). Трансиверы оборудованы дуплексным разъемом LC и поддерживают стандарт IEEE 802.3u для передачи данных в полудуплексном режиме на скорости 100 Мбит/с (или на скорости 200 Мбит/с в полнодуплексном режиме) по оптическому кабелю.

Трансиверы обеспечивают слабое искажение сигнала при работе на протяженных оптических каналах связи без потери производительности. Это обеспечивает надежную передачу данных на короткие, средние и длинные расстояния в сетях зданий, заводов, кампусов и городских сетях.

Ранее коммутаторы выпускались с гигабитными медными и оптическими комбо-портами SFP. Данным типом комбо-портов оснащены, например, модели коммутаторов DES-1226G и DES-3526.

Новые модели коммутаторов оснащены комбо-портами SFP, в которые помимо гигабитных трансиверов можно устанавливать трансиверы SFP 100BASE-FX*.

Тип кабеля
Одномодовый оптический кабель 9/125мкм 
 
Расстояние передачи данных
До 15 км 
 
Стандарт
IEEE 802.3u 100BASE-FX 
 
Скорость передачи данных
100 Мбит/с 
 
Тип порта
Дуплексный LC 
 
Чувствительность оптического приемника
-32 dBm 
 
Выходная оптическая мощность
-15 dBm (мин.), -8 dBm (макс.) 
 
Энергетический потенциал
17 dB 
 
Длина волны
1310 нм 
 
Тип полировки
UPC


Питание
3.3В 
 
Размер
13.4x 56.4 x 10.35 мм 
 
Рабочая температура
От 0 до 70 C 
 
Температура хранения
От -40 до 85 C 
 
Влажность
• Рабочая: от 10% до 90%
• Хранения: от 5% до 90% 
 
MTBF
3259763 часов 
 
Вес
0.0164 кг 
 
Электромагнитная совместимость
FCC Class B, CE, ICES-003, VCCI 
 
Безопасность
• FDA/CDRH
• TUV
• UL

Невысокие цены каталога электротоваров приятно обрадуют Вас, преимущественно такой товар как – D-Link DEM-210 SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км) обладает разрешительными документами и покупается у завода изготовителя по официальной договоренности. D-Link DEM-210 SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км) изготавливается из высококачественных материалов и уверенно прослужит клиенту, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

С этим товаром так же покупают:

Контакты