8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > АКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ > Коммутаторы > Коммутаторы D-Link > Трансиверы GBIC и Mini GBIC (SFP) > D-Link DEM-310GT/DD SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX и поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

D-Link DEM-310GT/DD SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX и поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

  • Кратность: 1
  • Ед. измерения: штука
  • Гарантия: 1 год
Характеристики Характеристики
  • Кратность: 1
  • Ед. измерения: штука
  • Гарантия: 1 год
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Код: 1495982 / Артикул: DEM-310GT/DD
Производитель:  D-Link
На центральном складе: 85 шт.
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1189.74 руб. / 19.04 $ 1166.62 руб. / 18.67 $
спец. цена
Итого:
1189.74 руб. / 19.04 $
Количество:

Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления!

Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом SFP, к сетям Gigabit Ethernet. Модули SFP предоставляет гибкое и простое решение для обеспечения высокоскоростного подключения к сети Gigabit Ethernet. В зависимости от типа используемого оптического кабеля в коммутатор можно установить нужный модуль SFP. Оптические трансиверы оснащены стандартными разъемами LC для обеспечения совместимости.

Размер Small Form Pluggable (SFP)

Данные трансиверы имеют размер в соответствии с промышленным стандартом Small Form Pluggable (SFP). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают необходимое усиление сигнала для передачи и приему данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю.

Возможность горячей замены

Все модули SFP D-Link поддерживают возможность горячей замены. Вы можете извлечь или заменить модуль SFP, не выключая коммутатор. Эта возможность позволяет добавлять или менять модули SFP без необходимости остановки вашей сети.

Применение

Применение оптических модулей GBIC: распределенная обработка и хранение данных, каскадирование коммутаторов Gigabit Ethernet, высокоскоростная запись и чтение файлов, увеличение пропускной способности сегмента сети, увеличение расстояния канала передачи данных.

  • Порт 1000BASE-LX (стандарт IEEE 802.3z)
  • Дуплексный разъем LC
  • Режим полного дуплекса
  • Поддержка управления потоком 802.3x
  • Тип кабеля:
    + Одномодовый оптический кабель 9/125мкм, до 10 км
  • Длина волны: 1310 нм
  • Возможность горячей замены
  • Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1
  • Индикатор обнаружения сигнала TTL

Тип полировки
UPC



Питание
3.3 В


Невысокие цены каталога электротоваров привлекательно удивят Вас, в частности такой товар как – D-Link DEM-310GT/DD SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX и поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км) обладает сертификатами и заказывается у предприятия заготовителя напрямую. D-Link DEM-310GT/DD SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX и поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км) вырабатывается из качественных материалов и долго прослужит заказчику, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Контакты