Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

D-Link DEM-311GT SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

  • Поставка 1-3 дня
    Характеристики
    • Ед. измерения: штука
  • Код: 142177/Артикул: DEM-311GT
  • Производитель: D-Link
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1306.08 руб. /
22.21 $
1306.08 руб. /
22.21 $
1306.08 руб. /
22.21 $
Итого:
1306.08 руб. /
22.21 $
Количество:
-
+
Купить
  • Ед. измерения: штука

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Сертификаты

Характеристики модулей miniGBIC(SFP) и XFP

Описание:

Модули D-Link Mini Gigabit Interface Converters (MiniGBIC) представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом MiniGBIC, к сетям Gigabit Ethernet. Модули MiniGBIC предоставляет гибкое и простое решение для обеспечения высокоскоростного подключения к сети Gigabit Ethernet. В зависимости от типа используемого оптического кабеля в коммутатор можно установить нужный модуль MiniGBIC. Оптические трансиверы оснащены стандартными разъемами LC для обеспечения совместимости.

Размер Small Form Pluggable (SFP)
Данные трансиверы имеют размер в соответствии с промышленным стандартом Small Form Pluggable (SFP). Модули вставляются в слот MiniGBIC коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают необходимое усиление сигнала для передачи и приему данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю.

Возможность горячей замены
Все модули MiniGBIC D-Link поддерживают возможность горячей замены. Вы можете извлечь или заменить модуль MiniGBIC, не выключая коммутатор. Эта возможность позволяет добавлять или менять модули MiniGBIC без необходимости остановки вашей сети.

Применение
Применение оптических модулей GBIC: распределенная обработка и хранение данных, каскадирование коммутаторов Gigabit Ethernet, высокоскоростная запись и чтение файлов, увеличение пропускной способности сегмента сети, увеличение расстояния канала передачи данных.

Характеристики:

Многомодовый оптический трансивер (550 м)
DEM-311GT
  • Порт 1000BASE-SX (стандарт IEEE 802.3z)
  • Дуплексный разъем LC
  • Режим полного дуплекса
  • Поддержка управления потоком 802.3x
  • Тип кабеля: многомодовый оптический кабель 50 или 62.5 микрон, до 550 м
  • Длина волны: 850 нм
  • Питание: 3.3 В
  • Возможность горячей замены
  • Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1
  • Индикатор обнаружения сигнала TTL

Конкурентные цены каталога товара приятно обрадуют Вас, преимущественно такой товар как – D-Link DEM-311GT SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) обладает разрешительными документами и покупается у фабрики изготовителя напрямую. D-Link DEM-311GT SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) вырабатывается из высококачественных материалов и долго прослужит покупателю, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)
Код: 7133c Розница: 42.93 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 39.99 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 37.05 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-LC-62.5 Пигтейл LC 62,5/125 mm 1.5м LSZH
Код: 8449c Розница: 84.09 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 78.21 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 73.51 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7304c Розница: 295.79 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 276.39 руб.
Наличие: ожидается От 100т. руб: 258.16 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-LC-25m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 25м LSZH
Код: 8421c Розница: 912.67 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 853.27 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 797.41 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus UTP-4P-Cat.5e-SOLID-GY Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 5e, 4 пары 0,51мм (24 AWG), одножильный, серый (305 м), системная гарантия 25 лет
Код: 7171c Розница: 4762.68 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 4451.01 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 4159.92 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DES-1018P Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100BASE-TX (8 портов с поддержкой PoE) и 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP и функцией энергосбережения
Код: 1335355 Розница: 10820.27 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 10820.27 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 10820.27 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.8058 EUR: 69.0737
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
6
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM