8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов

Модуль SFP D-Link DEM-311GT

D-Link DEM-311GT SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
  • Кратность: 1
  • Ед. измерения: штука
  • Гарантия: 1 год
  • Питание: 3,3В
Характеристики Характеристики
  • Кратность: 1
  • Ед. измерения: штука
  • Гарантия: 1 год
  • Питание: 3,3В
Снят с производства
Код: 142177 / Артикул: DEM-311GT
Производитель:  D-Link
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1421.03 руб. / 22.03 $ 1393.30 руб. / 21.60 $
спец. цена
Итого:
1421.03 руб. / 22.03 $

Заказать невозможно!

Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления!

Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом SFP, к сетям Gigabit Ethernet. Модули SFP предоставляет гибкое и простое решение для обеспечения высокоскоростного подключения к сети Gigabit Ethernet. В зависимости от типа используемого оптического кабеля в коммутатор можно установить нужный модуль SFP. Оптические трансиверы оснащены стандартными разъемами LC для обеспечения совместимости.

Размер Small Form Pluggable (SFP)
Данные трансиверы имеют размер в соответствии с промышленным стандартом Small Form Pluggable (SFP). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают необходимое усиление сигнала для передачи и приему данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю.

Возможность горячей замены
Все модули SFP D-Link поддерживают возможность горячей замены. Вы можете извлечь или заменить модуль SFP, не выключая коммутатор. Эта возможность позволяет добавлять или менять модули SFP без необходимости остановки вашей сети.

Применение
Применение оптических модулей GBIC: распределенная обработка и хранение данных, каскадирование коммутаторов Gigabit Ethernet, высокоскоростная запись и чтение файлов, увеличение пропускной способности сегмента сети, увеличение расстояния канала передачи данных.

  • Порт 1000BASE-SX (стандарт IEEE 802.3z)
  • Дуплексный разъем LC
  • Режим полного дуплекса
  • Поддержка управления потоком 802.3x
  • Тип кабеля:
    + Многомодовый оптический кабель 50/125мкм до 550 м
  • Длина волны: 850 нм
  • Возможность горячей замены
  • Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1
  • Индикатор обнаружения сигнала TTL
Тип полировки
UPC


Питание
3.3 В


Конкурентные цены каталога товара приятно обрадуют Вас, преимущественно такой товар как – D-Link DEM-311GT SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) обладает разрешительными документами и покупается у фабрики изготовителя напрямую. D-Link DEM-311GT SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) вырабатывается из высококачественных материалов и долго прослужит покупателю, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

С этим товаром так же покупают:

Контакты