Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

D-Link DEM-315GT SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км)

  • Под заказ
  • Код: 173688/Артикул: DEM-315GT
  • Производитель: D-Link
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
9255.17 руб. /
160.00 $
9255.17 руб. /
160.00 $
9255.17 руб. /
160.00 $
Итого:
9255.17 руб. /
160.00 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Сертификаты

Характеристики модулей miniGBIC(SFP) и XFP

Описание:

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет собой комбинацию производительности и доступности. Новые гигабитные трансиверы D-Link выпускаются в двух форм-факторах: стандартный (GBIC) и (SFP)/mini-GBIC.

DEM-315GT - это высокопроизводительный 1550 нм одномодовый трансивер SFP/(miniGBIC). Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на одномодовом оптическом кабеле длиной до 80 км и толщиной 9 мкм. Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы. DEM-315GT допускает "горячее" подключение и имеет стандартную годовую гарантию и бесплатную техническую поддержку.

Характеристики:

    Характеристики продукта/производительности
  • Скорость передачи данных (Gigabit): 1.250 Гбит/с (в оба направления)
  • Скорость передачи данных (оптический канал): 1.062 Гбит/с (в оба направления)
  • Чувствительность оптического приемника: -22 dBm (макс.)
  • Мощность оптического передатчика: 0 dBm (мин. ) 5 dBm (макс.)

    Дистанция передачи данных
  • Кабель 9/125мкм: до 80 км

    Интерфейс
  • Тип разъема: LC

    Стандарты
  • IEEE 802.3z

    Питание
  • Поддерживаемое напряжение: 3.1 - 3.5В
  • Макс. напряжение: 6.0В
  • Макс. ток: 300мА

    Сертификаты
  • Лазер Class 1: EN 60825-1
  • FDA 21 1040.10 & 1040.11

Физические параметры

    Размер
  • 3.02 x 1.19 x 5.71 мм

    Рабочая температура
  • От 0 до 50 C

    Температура хранения
  • От -25 до 55 C

    Влажность
  • От 5% до 95%

    Гарантия
  • 1 год
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7377c Розница: 157.34 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 146.93 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 137.67 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DEM-331R/20 WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
Код: 1181964 Розница: 1302.09 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 1302.09 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 1302.09 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DMC-810SC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Код: 143419 Розница: 7386.78 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 7386.78 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 7386.78 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м
Код: 28387 Розница: 893.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 759.05 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 625.10 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.8448 EUR: 63.3684
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
4
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks