Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

D-Link DEM-330T WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

  • Под заказ
  • Код: 1134322/Артикул: DEM-330T
  • Производитель: D-Link
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
2213.52 руб. /
36.70 $
2213.52 руб. /
36.70 $
2213.52 руб. /
36.70 $
Итого:
2213.52 руб. /
36.70 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Сертификаты

Характеристики модулей miniGBIC(SFP) и XFP

Описание:

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

Конкурентные цены каталога электротоваров приятно обрадуют Вас, именно такой товар как – D-Link DEM-330T WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) обладает сертификатами и заказывается у фабрики изготовителя напрямую. D-Link DEM-330T WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) производится из высококачественных материалов и уверенно прослужит клиенту, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
D-Link DEM-330R WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Код: 1134323 Розница: 1266.59 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 1266.59 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 1266.59 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DMC-G01LC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP
Код: 1270343 Розница: 1357.66 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 1357.66 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1357.66 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PDU-8P-2EU Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 8 розеток, 16 A, выключатель, шнур 2м, алюминиевый корпус, немецкий стандарт
Код: 7297c Розница: 1367.92 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1278.65 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1194.82 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline PWS-SH180-IP44-BK Розетка кабельная 2P+E (Schuko), 16A, 230V, IP44 , цвет черный
Код: 230149 Розница: 254.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 215.90 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 177.80 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.3138 EUR: 69.5619
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
4
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua