Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

D-Link DEM-330T WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

  • Под заказ
  • Код: 1134322/Артикул: DEM-330T
  • Производитель: D-Link
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
2228.88 руб. /
36.70 $
2228.88 руб. /
36.70 $
2228.88 руб. /
36.70 $
Итого:
2228.88 руб. /
36.70 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Сертификаты

Характеристики модулей miniGBIC(SFP) и XFP

Описание:

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

Конкурентные цены каталога электротоваров приятно обрадуют Вас, именно такой товар как – D-Link DEM-330T WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) обладает сертификатами и заказывается у фабрики изготовителя напрямую. D-Link DEM-330T WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) производится из высококачественных материалов и уверенно прослужит клиенту, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-BK Патч-корд UTP, категория 5e, 0.5 м, неэкранированный, черный
Код: 7671c Розница: 49.19 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 43.73 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 38.87 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-3m-BL Патч-корд UTP, категория 5е, 3 м, неэкранированный, синий
Код: 7462c Розница: 136.04 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 120.86 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 106.89 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-3m-RD Патч-корд UTP, категория 5e, 3 м, неэкранированный, красный
Код: 7684c Розница: 136.04 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 120.86 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 106.89 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-5m-OR Патч-корд UTP, категория 5e, 5 м, неэкранированный, оранжевый
Код: 7690c Розница: 207.70 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 184.02 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 162.76 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DGS-1510-28L/ME Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP
Код: 1372902 Розница: 14272.09 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 14272.09 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 14272.09 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DGS-1510-52L/ME Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-Т и 4 портами 1000Base-X SFP
Код: 1372898 Розница: 30670.42 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 30670.42 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 30670.42 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.7323 EUR: 67.6868
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
5
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman