Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP-50-FC-ST-20m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 20м LSZH

  • Изготовление 1-2 дня
  • Код: 8458c/Артикул: FOP-50-FC-ST-20m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1028.04 р. /
15.77 $
960.89 р. /
14.74 $
898.31 р. /
13.78 $
Итого:
1028.04 р. /
15.77 $
Оплата по безналичному расчету.Цена указана с НДС

Способы оплаты:

Возможным способом оплаты заказа для юридических и физических лиц является безналичный расчёт. После оформления заказа, на Ваш электронный почтовый ящик или факс высылается счет, а для частных лиц помимо того заполненная квитанция для оплаты через любое отделение Сбербанка.

Получить товар можно после поступления денег на наш расчетный счет. (Обычно на следующий день).

Пришлите платежное поручение или квитанцию об оплате, если желаете ускорить получение заказа.

Перед приездом в офис, для получения оплаченного заказа, пожалуйста, уточните о поступлении денежных средств и о готовности товара к отгрузке со склада компании.

Не забудьте взять с собой правильно оформленную доверенность на получение товара по счёту.

Количество:
-
+
Купить
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, ST/PC-FC/PC, дуплекс

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
ST: Соответствует требованиям стандратов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-2, Telcordia GR-326-CORE
FC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE

 

ST

FC

Внешний диаметр торца

2,5 мм

2,5 мм

Волокно Одномодовое 9/125 9/125
Многомодовое 50/125, 62,5/125 50/125, 62,5/125
Разъем Тип ST обжимной FC стандартный
Цвет колпачка Желтый, синий, черный Синий, зеленый, бежевый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь SPS3
С-кольцо SK5M -
Кольцо - Медь
Обжимное кольцо Медь Алюминий
Колпачек Эластомер (желтый, черный) Сантопрен (черный, синий, зеленый и другие цвета)
Пылезащитный колпачек Полиэтилен (белый, черный, желтый) Нейлон (черный, белый)
Соединяющий элемент - Медь
Каркас - Медь
Кольцевая прокладка - Медь
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери > 45 дБ > 45 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C -40°C дo +85°C

Внутренний курс валют:
USD: 65.1896EUR: 68.2458
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Ангелина Гордеева

705842690 ag@anlan.ru

Александр Дикушин

707953598 alex@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
3
Производители
ASUS Cabeus
OSTEC APC
IPPON Cisco
ZyXEL Teldor
REXANT ProConnect
Elbox DKC / ДКС
ZPAS Экопласт
Efapel Legrand
ЦМО Hyperline
ADC Krone Nexans
Canare Allied Telesis
Hewlett-Packard Siemon
АББ ATEN
WAGO AXELENT
Трансвок Россия
Belden 3M
D-Link Связьстройдеталь
TP-LINK