Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP-50-LC-ST-1,5m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 1,5м LSZH

  • Изготовление 1-2 дня
  • Код: 8475c/Артикул: FOP-50-LC-ST-1,5m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
353.42 руб. /
6.01 $
330.49 руб. /
5.62 $
308.73 руб. /
5.25 $
Итого:
353.42 руб. /
6.01 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, LC/UPC-ST/UPC, дуплекс

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
ST: Соответствует требованиям стандратов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-2, Telcordia GR-326-CORE
LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0

 

LC

ST

Внешний диаметр торца

1,249±0,0005 мм

2,5 мм

Волокно Одномодовое 9/125 9/125
Многомодовое 50/125, 62,5/125 50/125, 62,5/125
Разъем Тип LC стандартный ST обжимной
Цвет колпачка Синий, зеленый, бежевый Желтый, синий, черный
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
Пружина - Нержавеющая сталь
С-кольцо - SK5M
Кольцо - -
Обжимное кольцо - Медь
Колпачек Полимер Kayflex (синий, зеленый, бежевый и другие цвета) Эластомер (желтый, черный)
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета) Полиэтилен (белый, черный, желтый)
Соединяющий элемент - -
Каркас - -
Кольцевая прокладка - -
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери > 45 дБ > 45 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C -40°C дo +85°C


Конкурентные цены каталога товара приятно обрадуют Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus FOP-50-LC-ST-1,5m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 1,5м LSZH обладает лицензиями и покупается у фабрики изготовителя напрямую. Cabeus FOP-50-LC-ST-1,5m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 1,5м LSZH производится из качественных материалов и долго прослужит заказчику, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus JB08-1U-BK Кабельный органайзер горизонтальный 19" 1U, 5 колец, металлический, цвет черный (RAL9004)
Код: 7115c Розница: 406.94 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 380.47 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 355.78 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus XD12038A2 (FD1238A2) Вентилятор для установки в настенные шкафы серии SH-05F, 220В, 120*120*38mm
Код: 7069c Розница: 636.87 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 595.11 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 556.30 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus KTS011 Термостат нормально-разомкнутый 0-60°C для охлаждения, с креплением
Код: 7768c Розница: 786.82 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 735.07 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 687.44 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PL-24-Cat.6-Dual IDC Патч-панель 19" (1U), 24 порта RJ-45, категория 6, Dual IDC, с задним кабельным организатором
Код: 7128c Розница: 1271.97 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1188.47 руб.
Наличие: ожидается От 100т. руб: 1110.84 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PDU-6P-2EU Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 6 розеток, 16 A, без выключателя, шнур 2м, алюминиевый корпус, немецкий стандарт
Код: 7290c Розница: 1293.14 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1208.46 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1129.66 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-05F-6U60/60 Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 6U 600x600x368mm (ШхГхВ) дверь стекло
Код: 7063c Розница: 6986.72 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 6529.80 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 6102.87 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.8058 EUR: 69.0737
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
3
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM