Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP-62-SC-SC-25m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 25м LSZH

  • Изготовление 1-2 дня
  • Код: 8440c/Артикул: FOP-62-SC-SC-25m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
934.02 руб. /
15.52 $
873.23 руб. /
14.51 $
816.06 руб. /
13.56 $
Итого:
934.02 руб. /
15.52 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, SC/PC-SC/PC, дуплекс

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE

Внешний диаметр кабеля 2,5 мм
Волокно Многомодовое 62.5/125
Разъем Тип SC стандартный
Цвет колпачка MM: серый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром 2,0 мм, 3,0 мм
Материал (SC) Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо -
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Полимер Kayflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Кольцевая прокладка -
Кабель Оптическое волокно: 62.5/125
LSZH оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери MM < 0.4 дБ
Обратные потери MM > 50 дБ
Радиус торца PC 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C

Выгодные цены каталога электротоваров приятно удивят Вас, исключительно такой товар как – Cabeus FOP-62-SC-SC-25m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 25м LSZH обладает паспортами качества и закупается у завода производителя напрямую. Cabeus FOP-62-SC-SC-25m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 25м LSZH вырабатывается из кондиционных материалов и долго прослужит заказчику, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки SC:
7022c Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 23.47 22.27 20.46
7705c Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex 94.48 87.86 82.45
7703c Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 94.48 87.86 82.45
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 80.04 75.23 69.81
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 302.71 282.85 264.20
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 953.27 891.29 832.91
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1225.29 1145.25 1070.03
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2530.03 2364.53 2209.86
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2612.47 2441.56 2282.08
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1079.05 1008.64 942.44
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1230.71 1150.07 1074.84
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1438.34 1343.85 1255.99
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1619.48 1513.56 1414.26
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1816.27 1697.12 1586.38
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2410.27 2252.59 2105.15
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1695.31 1583.97 1480.46
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1846.97 1725.40 1612.86
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1998.02 1867.43 1745.26
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SH-J014 Винт с шайбой и гайкой M6 для крепления 19" оборудования
Код: 7079c Розница: 6.02 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 5.42 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 5.42 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-J017-1U-315 Полка 19" перфорированная консольная 1U глубина 315мм
Код: 7075c Розница: 736.62 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 688.48 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 643.34 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus JE10 Выдвижная полка 19" для клавиатуры
Код: 7150c Розница: 1064.01 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 994.80 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 929.20 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-J018-FC-1000 Полка 19" перфорированная глубиной 700 мм для напольных шкафов глубиной 1000 мм
Код: 7074c Розница: 1388.38 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1297.51 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1212.66 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus JE05-1000 Полка 19" выдвижная для шкафов и стоек глубиной 1000 мм
Код: 7149c Розница: 2173.75 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 2031.72 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1898.72 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.1814 EUR: 66.0816
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
9
Производители
Powerman Cabeus
OSTEC APC
IPPON Cisco
ZyXEL Teldor
REXANT ProConnect
Elbox DKC / ДКС
ZPAS Экопласт
Efapel Legrand
ЦМО Hyperline
ADC Krone Nexans
Canare Allied Telesis
Hewlett-Packard Siemon
АББ ATEN
WAGO AXELENT
Трансвок Россия
Belden 3M
D-Link Связьстройдеталь
TP-LINK ASUS
IEK MikroTik
Ubiquiti Networks QTECH
Electraplan