Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP-62-ST-ST-7m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 7м LSZH

  • Изготовление 1-2 дня
  • Код: 8445c/Артикул: FOP-62-ST-ST-7m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
476.92 руб. /
8.11 $
445.75 руб. /
7.58 $
416.35 руб. /
7.08 $
Итого:
476.92 руб. /
8.11 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, ST/PC-ST/PC, дуплекс

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
Соответствует требованиям стандратов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-2, Telcordia GR-326-CORE

Внешний диаметр торца

2,5 мм

Волокно Одномодовое 9/125
Многомодовое 50/125, 62,5/125
Разъем Тип ST обжимной
Цвет колпачка Желтый, синий, черный
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо SK5M
Обжимное кольцо Медь
Колпачек Эластомер (желтый, черный)
Пылезащитный колпачек Полиэтилен (белый, черный, желтый)
Соединяющий элемент -
Каркас -
Кольцевая прокладка -
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери > 45 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C


Выгодные цены каталога продукции приятно обрадуют Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus FOP-62-ST-ST-7m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 7м LSZH наделен сертификатами и закупается у предприятия изготовителя напрямую. Cabeus FOP-62-ST-ST-7m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 7м LSZH изготавливается из качественных материалов и безпроблемно прослужит покупателю, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP-62-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 2м LSZH
Код: 7636c Розница: 355.78 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 332.25 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 310.49 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-ST-ST-5m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 5м LSZH
Код: 7370c Розница: 428.11 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 400.47 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 374.00 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-ST-ST-10m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 10м LSZH
Код: 7634c Розница: 549.25 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 513.37 руб.
Наличие: ожидается От 100т. руб: 479.86 руб.
   
- +
Подробнее
ШКОН-MИ/2-8-FC/ST Кросс оптический настенный Mini на 8 портов FC/ST со сплайс кассетами типа КУ (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 8227 Розница: 3056.73 руб.
Бренд: Связьстройдеталь От 25т. руб: 2963.81 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 2963.81 руб.
   
- +
Подробнее
ШКОС-С-1U/2-16-FC/ST Кросс оптический 19" на 16 портов FC/ST со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 9935 Розница: 56.26 руб.
Бренд: Связьстройдеталь От 25т. руб: 2440.48 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 2440.48 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.8058 EUR: 69.0737
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
3
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM