Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-15m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 15м LSZH

  • Изготовление 1-2 дня
  • Код: 8339c/Артикул: FOP(d)-9-LC-LC-15m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
501.03 руб. /
8.52 $
468.09 руб. /
7.96 $
437.52 руб. /
7.44 $
Итого:
501.03 руб. /
8.52 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, LC/UPC-LC/UPC, дуплекс

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0

Внешний диаметр торца

1,249±0,0005 мм

Волокно Одномодовое 9/125
Многомодовое 50/125, 62,5/125
Разъем Тип LC стандартный
Цвет колпачка Синий, зеленый, бежевый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 1,8 мм, 2,0 мм
Материал Торец Двуокись циркония
Колпачек Полимер Kayflex (синий, зеленый, бежевый и другие цвета)
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета)
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери > 45 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C

Низкие цены каталога электротоваров приятно удивят Вас, в частности такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-15m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 15м LSZH обладает паспортами качества и заказывается у завода производителя напрямую. Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-15m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 15м LSZH производится из высококачественных материалов и долго прослужит хозяину, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки LC-LC:
7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 44.10 41.16 38.81
Аттенюаторы:
7318c Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 486.32 453.98 424.58
7319c Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 486.32 453.98 424.58
7320c Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 486.32 453.98 424.58
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 78.21 73.51 68.21
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 295.79 276.39 258.16
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 931.48 870.91 813.87
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1197.29 1119.07 1045.57
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2472.20 2310.48 2159.35
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2552.76 2385.75 2229.92
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1054.39 985.59 920.90
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1202.58 1123.78 1050.27
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1405.46 1313.13 1227.28
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1582.46 1478.97 1381.94
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1774.76 1658.32 1550.12
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2355.17 2201.10 2057.03
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1656.56 1547.77 1446.62
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1804.75 1685.96 1576.00
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1952.35 1824.74 1705.37
С этим товаром так же покупают:
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-5m Патч-корд UTP, категория 5e, 5 м, неэкранированный, серый
Код: 7215c Розница: 201.12 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 178.18 руб.
Наличие: ожидается От 100т. руб: 157.60 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-10m Патч-корд UTP, категория 5e, 10 м, неэкранированный, серый
Код: 7699c Розница: 315.20 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 294.62 руб.
Наличие: ожидается От 100т. руб: 275.21 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-15m Патч-корд UTP, категория 5e, 15 м, неэкранированный, серый
Код: 7700c Розница: 411.05 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 384.00 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 358.72 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-10m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7515c Розница: 479.86 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 448.10 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 419.29 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-20m Патч-корд UTP, категория 5e, 20 м, неэкранированный, серый
Код: 7701c Розница: 589.23 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 550.42 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 514.55 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-7M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 7 м, серый
Код: 42303 Розница: 363.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 308.55 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 254.10 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.8058 EUR: 69.0737
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
12
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM