Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-15m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 15м LSZH

  • Изготовление 1-2 дня
  • Код: 8335c/Артикул: FOP(s)-9-LC-LC-15m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
257.94 руб. /
4.26 $
240.98 руб. /
3.98 $
225.24 руб. /
3.72 $
Итого:
257.94 руб. /
4.26 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, LC/UPC-LC/UPC, симплекс

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0

Внешний диаметр торца

1,249±0,0005 мм

Волокно Одномодовое 9/125
Многомодовое 50/125, 62,5/125
Разъем Тип LC стандартный
Цвет колпачка Синий, зеленый, бежевый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 1,8 мм, 2,0 мм
Материал Торец Двуокись циркония
Колпачек Полимер Kayflex (синий, зеленый, бежевый и другие цвета)
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета)
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери > 45 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C

Конкурентные цены каталога продукции приятно обрадуют Вас, именно такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-15m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 15м LSZH наделен паспортами качества и покупается у завода производителя без посредников. Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-15m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 15м LSZH изготавливается из кондиционных материалов и долго прослужит хозяину, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки LC-LC:
7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 45.41 42.38 39.96
Аттенюаторы:
7320c Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 500.74 467.43 437.16
7319c Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 500.74 467.43 437.16
7318c Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 500.74 467.43 437.16
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 80.53 75.69 70.24
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 304.56 284.58 265.81
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 959.09 896.72 837.99
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1232.77 1152.24 1076.55
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2545.45 2378.95 2223.34
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2628.41 2456.45 2296.00
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1085.63 1014.79 948.19
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1238.21 1157.08 1081.39
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1447.11 1352.05 1263.65
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1629.36 1522.79 1422.89
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1827.35 1707.46 1596.06
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2424.96 2266.33 2117.98
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1705.65 1593.63 1489.49
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1858.23 1735.92 1622.70
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2010.21 1878.82 1755.90
С этим товаром так же покупают:
Hyperline WAS-125-BL Хомут-липучка синий 125мм
Код: 31259 Розница: 22.40 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 20.16 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 17.92 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PDU-9P-2IEC Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 9 розеток, 10 A, без выключателя, алюминиевый корпус, шнур 2 м, вилка IEC 320 C14
Код: 7287c Розница: 1395.04 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1303.61 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1218.23 руб.
   
- +
Подробнее
Фильтр (170x425) для модуля вентиляторного МВ-400-2, цвет черный
Код: 30144242201 Розница: 928.23 руб.
Бренд: ЦМО От 25т. руб: 867.50 руб.
Наличие: пост. 3-4 недели От 100т. руб: 810.75 руб.
   
- +
Подробнее
Модуль вентиляторный потолочный (170x425), 2 вентилятора без датчика, цвет черный
Код: 30655820301 Розница: 3111.21 руб.
Бренд: ЦМО От 25т. руб: 2907.67 руб.
Наличие: пост. 3-4 недели От 100т. руб: 2717.45 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline SHT-13SH-2.5EU Блок розеток, 13 розеток, 16 A, шнур 2.5м (668x44,4x44,4 мм)
Код: 28058 Розница: 3660.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 3294.00 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2928.00 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline SHT-12SH-4IEC-BF-2.5EU Блок розеток, 12 х DIN49440 + 4 х IEC320 C13, 16 A, автомат, защита от перенапряжения, шнур 2.5 м с вилкой DIN49441, 1006 x 44.4 x 44.4 мм
Код: 29261 Розница: 6782.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 6103.80 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 5425.60 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.5484 EUR: 69.6531
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
8
Производители