Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-10m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 10м LSZH

  • Изготовление 1-2 дня
  • Код: 8391c/Артикул: FOP(s)-9-ST-ST-10m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
218.17 руб. /
3.71 $
204.06 руб. /
3.47 $
190.53 руб. /
3.24 $
Итого:
218.17 руб. /
3.71 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, ST/UPC-ST/UPC, симплекс

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
Соответствует требованиям стандратов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-2, Telcordia GR-326-CORE

Внешний диаметр торца

2,5 мм

Волокно Одномодовое 9/125
Многомодовое 50/125, 62,5/125
Разъем Тип ST обжимной
Цвет колпачка Желтый, синий, черный
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо SK5M
Обжимное кольцо Медь
Колпачек Эластомер (желтый, черный)
Пылезащитный колпачек Полиэтилен (белый, черный, желтый)
Соединяющий элемент -
Каркас -
Кольцевая прокладка -
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери > 45 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C


Выгодные цены каталога продукции привлекательно удивят Вас, исключительно такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-10m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 10м LSZH обладает паспортами качества и приобретается у фабрики производителя по официальной договоренности. Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-10m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 10м LSZH изготавливается из высококачественных материалов и уверенно прослужит клиенту, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки ST-ST:
7024c Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 29.99 28.23 25.87
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 78.21 73.51 68.21
7305c Cabeus JJT-4-ST Бокс оптический настенный на 4 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 295.79 276.39 258.16
7307c Cabeus JJT-8-ST Бокс оптический настенный на 8 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 931.48 870.91 813.87
7309c Cabeus JJT-16-ST Бокс оптический настенный на 16 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1197.29 1119.07 1045.57
7138c Cabeus FO-WL-8ST-K Бокс оптический настенный на 8 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2472.20 2310.48 2159.35
7140c Cabeus FO-WL-16ST-K Бокс оптический настенный на 16 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2552.76 2385.75 2229.92
Оптические кроссы 19":
7034c Cabeus FO-19-8ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1054.39 985.59 920.90
7036c Cabeus FO-19-16ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1202.58 1123.78 1050.27
7038c Cabeus FO-19-24ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1405.46 1313.13 1227.28
7934c Cabeus FO-19-32ST Кросс бокс оптический 19" на 32 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1582.46 1478.97 1381.94
7936c Cabeus FO-19-48ST Кросс бокс оптический 19" на 48 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1774.76 1658.32 1550.12
7938c Cabeus FO-19-96ST Кросс бокс оптический 19" на 96 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2201.10 2201.10 2057.03
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7299c Cabeus ODF-19-8-ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1656.56 1547.77 1446.62
7301c Cabeus ODF-19-16-ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1804.75 1685.96 1576.00
7303c Cabeus ODF-19-24-ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1952.35 1824.74 1705.37
Внутренний курс валют:
USD: 58.8058 EUR: 69.0737
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
7
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM