Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-20m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 20м LSZH

  • Изготовление 1-2 дня
  • Код: 8349c/Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-20m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
584.27 руб. /
9.62 $
546.00 руб. /
8.99 $
510.17 руб. /
8.40 $
Итого:
584.27 руб. /
9.62 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, LC/UPC-SC/UPC, дуплекс

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
SC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE
LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0

 

LC

SC

Внешний диаметр торца

1,249±0,0005 мм

2,5 мм

Волокно Одномодовое 9/125 9/125
Многомодовое 50/125, 62,5/125 50/125, 62,5/125
Разъем Тип LC стандартный SC стандартный
Цвет колпачка Синий, зеленый, бежевый Синий, зеленый, бежевый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
Пружина - Нержавеющая сталь
С-кольцо - -
Кольцо - Медь
Обжимное кольцо - Алюминий
Колпачек Полимер Kayflex (синий, зеленый, бежевый и другие цвета) Полимер Kayflex (синий, зеленый, бежевый и другие цвета)
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета) Полиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета)
Соединяющий элемент - Полибутилентерефталат (ПБТФ) (синий, зеленый, бежевый)
Каркас - Полибутилентерефталат (ПБТФ) (белый)
Кольцевая прокладка - -
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери > 45 дБ > 45 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C -40°C дo +85°C


Выгодные цены каталога продукции приятно обрадуют Вас, в частности такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-20m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 20м LSZH обладает разрешительными документами и закупается у завода заготовителя без посредников. Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-20m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 20м LSZH производится из кондиционных материалов и уверенно прослужит покупателю, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки LC-LC, SC-SC:
7023c Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 23.69 22.47 20.65
7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 45.55 42.51 40.08
Аттенюаторы:
7318c Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 502.27 468.87 438.50
7320c Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 502.27 468.87 438.50
7319c Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 502.27 468.87 438.50
7317c Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб 533.25 498.02 465.83
7316c Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб 533.25 498.02 465.83
7315c Cabeus Att-FM SC-SM-15dB Аттенюатор SC-SM-15Дб 533.25 498.02 465.83
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 80.78 75.92 70.45
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 305.49 285.45 266.62
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 962.03 899.48 840.57
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1236.55 1155.78 1079.86
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2553.28 2386.26 2230.17
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2636.48 2464.00 2303.05
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1088.97 1017.91 951.10
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1242.02 1160.64 1084.72
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1451.55 1356.20 1267.53
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1634.37 1527.47 1427.26
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1832.97 1712.71 1600.96
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2432.42 2273.29 2124.49
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1710.89 1598.53 1494.07
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1863.94 1741.26 1627.68
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2016.39 1884.59 1761.30
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-15m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8348c Розница: 517.46 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 483.45 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 451.86 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-15m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 15м LSZH
Код: 8467c Розница: 797.44 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 745.82 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 696.62 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-20m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 20м LSZH
Код: 8468c Розница: 957.78 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 895.23 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 836.92 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-05F-6U60/45m-BK Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 6U 600x450x368mm (ШхГхВ) дверь металл, цвет черный (RAL 9004)
Код: 8599c Розница: 5964.13 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 5574.21 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 5209.20 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-05F-9U60/45-BK Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 9U 600x450x501mm (ШхГхВ) дверь стекло, цвет черный (RAL 9004)
Код: 8600c Розница: 7310.00 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 6832.02 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 6385.02 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.7345 EUR: 69.6779
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
13
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua