Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-7m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 7м LSZH

  • Изготовление 1-2 дня
  • Код: 8342c/Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-7m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
195.67 руб. /
3.38 $
182.94 руб. /
3.16 $
170.78 руб. /
2.95 $
Итого:
195.67 руб. /
3.38 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, LC/UPC-SC/UPC, симплекс

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
SC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE
LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0

 

LC

SC

Внешний диаметр торца

1,249±0,0005 мм

2,5 мм

Волокно Одномодовое 9/125 9/125
Многомодовое 50/125, 62,5/125 50/125, 62,5/125
Разъем Тип LC стандартный SC стандартный
Цвет колпачка Синий, зеленый, бежевый Синий, зеленый, бежевый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
Пружина - Нержавеющая сталь
С-кольцо - -
Кольцо - Медь
Обжимное кольцо - Алюминий
Колпачек Полимер Kayflex (синий, зеленый, бежевый и другие цвета) Полимер Kayflex (синий, зеленый, бежевый и другие цвета)
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета) Полиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета)
Соединяющий элемент - Полибутилентерефталат (ПБТФ) (синий, зеленый, бежевый)
Каркас - Полибутилентерефталат (ПБТФ) (белый)
Кольцевая прокладка - -
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери > 45 дБ > 45 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C -40°C дo +85°C

Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки LC-LC, SC-SC:
7023c Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 22.58 21.42 19.68
7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 43.42 40.52 38.21
Аттенюаторы:
7320c Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 478.76 446.92 417.97
7319c Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 478.76 446.92 417.97
7318c Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 478.76 446.92 417.97
7317c Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб 508.28 474.71 444.02
7316c Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб 508.28 474.71 444.02
7315c Cabeus Att-FM SC-SM-15dB Аттенюатор SC-SM-15Дб 508.28 474.71 444.02
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 77.00 72.36 67.15
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 291.19 272.09 254.14
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 917.00 857.37 801.21
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1178.66 1101.67 1029.30
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2433.74 2274.54 2125.76
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2513.05 2348.64 2195.23
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1037.99 970.25 906.57
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1183.87 1106.30 1033.94
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1383.60 1292.71 1208.19
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1557.85 1455.96 1360.44
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1747.15 1632.53 1526.01
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2318.54 2166.86 2025.03
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1630.79 1523.69 1424.12
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1776.68 1659.74 1551.48
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1921.98 1796.36 1678.84
С этим товаром так же покупают:
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-BK Патч-корд UTP, категория 5e, 0.5 м, неэкранированный, черный
Код: 7671c Розница: 46.89 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 41.68 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 37.05 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-3m-BL Патч-корд UTP, категория 5е, 3 м, неэкранированный, синий
Код: 7462c Розница: 129.68 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 115.20 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 101.89 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-3m-RD Патч-корд UTP, категория 5e, 3 м, неэкранированный, красный
Код: 7684c Розница: 129.68 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 115.20 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 101.89 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-5m-OR Патч-корд UTP, категория 5e, 5 м, неэкранированный, оранжевый
Код: 7690c Розница: 197.99 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 175.41 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 155.15 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DGS-1510-28L/ME Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP
Код: 1372902 Розница: 13604.41 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 13604.41 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 13604.41 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DGS-1510-52L/ME Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-Т и 4 портами 1000Base-X SFP
Код: 1372898 Розница: 29235.58 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 29235.58 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 29235.58 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.8911 EUR: 63.6689
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
4
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks