Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus PT-FC-62.5 Пигтейл FC 62,5/125 mm 1.5м LSZH

  • Изготовление 1-2 дня
  • Код: 8448c/Артикул: PT-FC-62.5
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
103.99 руб. /
1.73 $
97.38 руб. /
1.62 $
90.77 руб. /
1.51 $
Итого:
103.99 руб. /
1.73 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Внешний диаметр кабеля 2.5 мм
Волокно Многомодовое 62.5/125
Разъем Тип FC стандартный
Цвет колпачка MM: черный
Материал Торец Двуокись циркония
Пружина SPS3
С-кольцо -
Кольцо Медь
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Сантопрен
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Медь
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Кольцевая прокладка Медь
Кабель Оптическое волокно: 62.5/125
LSZH оболочка
Длина 1 м по индивидуальному заказу от 0,5м до 20м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери < 0.4 дБ
Обратные потери > 50 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C


Невысокие цены каталога продукции привлекательно обрадуют Вас, особенно такой товар как – Cabeus PT-FC-62.5 Пигтейл FC 62,5/125 mm 1.5м LSZH наделен сертификатами и покупается у завода производителя без посредников. Cabeus PT-FC-62.5 Пигтейл FC 62,5/125 mm 1.5м LSZH производится из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит потребителю, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP-62-LC-FC-1m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH
Код: 7597c Розница: 338.43 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 316.18 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 295.75 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.1112 EUR: 68.6623
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
5
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua