8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Патч корды 9/125 Одномодовые > LC-ST > Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-20m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 20м LSZH

Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-20m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 20м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
Изготовление 1-2 дня
Код: 8360c / Артикул: FOP(d)-9-LC-ST-20m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
581.63 руб. / 9.62 $ 543.54 руб. / 8.99 $ 507.86 руб. / 8.40 $
Итого:
581.63 руб. / 9.62 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Невысокие цены каталога электротоваров приятно обрадуют Вас, особенно такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-20m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 20м LSZH обладает паспортами качества и приобретается у предприятия производителя напрямую. Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-20m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 20м LSZH изготавливается из высококачественных материалов и долго прослужит клиенту, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Розетки LC, ST:
Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 7024c Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 30.83 руб 29.02 руб 26.60 руб Купить
Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 45.35 руб 42.32 руб 39.90 руб Купить
Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7704c Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 64.09 руб 59.86 руб 55.62 руб Купить
Аттенюаторы:
Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 7320c Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 500.01 руб 466.75 руб 436.52 руб Купить
Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 7319c Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 500.01 руб 466.75 руб 436.52 руб Купить
Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 7318c Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 500.01 руб 466.75 руб 436.52 руб Купить
Контакты