8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Патч корды 9/125 Одномодовые > LC-ST > Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-15m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 15м LSZH

Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-15m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 15м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
Изготовление 1-2 дня
Код: 8354c / Артикул: FOP(s)-9-LC-ST-15m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
259.12 руб. / 4.26 $ 242.08 руб. / 3.98 $ 226.27 руб. / 3.72 $
Итого:
259.12 руб. / 4.26 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
     
     
 
Применение:
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
Особенности:
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Различные типы разъемов
  • Стандартные колпачки
  • Циркониевый торец
Стандарты:
  • ST: Соответствует требованиям стандратов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-2, Telcordia GR-326-CORE
  • LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0

Невысокие цены каталога продукции приятно обрадуют Вас, именно такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-15m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 15м LSZH обладает лицензиями и заказывается у фабрики заготовителя без посредников. Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-15m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 15м LSZH вырабатывается из качественных материалов и уверенно прослужит покупателю, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Розетки LC, ST:
Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 7024c Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 31.02 руб 29.20 руб 26.76 руб Купить
Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 45.62 руб 42.58 руб 40.14 руб Купить
Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7704c Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 64.47 руб 60.22 руб 55.96 руб Купить
Аттенюаторы:
Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 7320c Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 503.02 руб 469.57 руб 439.16 руб Купить
Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 7319c Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 503.02 руб 469.57 руб 439.16 руб Купить
Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 7318c Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 503.02 руб 469.57 руб 439.16 руб Купить
Контакты