8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

Cabeus FOP-50-LC-FC-15m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 15м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
Изготовление 1-2 дня
Код: 8463c / Артикул: FOP-50-LC-FC-15m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
758.37 руб. / 13.13 $ 709.28 руб. / 12.28 $ 662.49 руб. / 11.47 $
Итого:
758.37 руб. / 13.13 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Конкурентные цены каталога товара привлекательно обрадуют Вас, именно такой товар как – Cabeus FOP-50-LC-FC-15m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 15м LSZH обладает сертификатами и приобретается у завода производителя по официальной договоренности. Cabeus FOP-50-LC-FC-15m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 15м LSZH производится из кондиционных материалов и долго прослужит владельцу, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

С этим товаром так же покупают:

Контакты