Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP-50-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH

  • Изготовление 1-2 дня
  • Код: 8460c/Артикул: FOP-50-LC-FC-1,5m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
365.00 руб. /
6.01 $
341.32 руб. /
5.62 $
318.84 руб. /
5.25 $
Итого:
365.00 руб. /
6.01 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Конкурентные цены каталога продукции приятно удивят Вас, исключительно такой товар как – Cabeus FOP-50-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH обладает лицензиями и покупается у фабрики производителя напрямую. Cabeus FOP-50-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH вырабатывается из качественных материалов и уверенно прослужит покупателю, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP-50-LC-FC-2m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Код: 7571c Розница: 381.40 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 356.50 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 332.81 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-SC-3m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 3м LSZH
Код: 7350c Розница: 412.98 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 386.26 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 360.75 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-SC-10m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 10м LSZH
Код: 7347c Розница: 637.69 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 595.78 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 556.92 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.7323 EUR: 65.9563
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
6
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman