8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Патч корды 62,5/125 Многомодовые > LC-FC > Cabeus FOP-62-LC-FC-20m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 20м LSZH

Cabeus FOP-62-LC-FC-20m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 20м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
Изготовление 1-2 дня
Код: 8416c / Артикул: FOP-62-LC-FC-20m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
816.34 руб. / 13.46 $ 762.97 руб. / 12.58 $ 713.24 руб. / 11.76 $
Итого:
816.34 руб. / 13.46 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Конкурентные цены каталога электротоваров приятно удивят Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus FOP-62-LC-FC-20m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 20м LSZH наделен разрешительными документами и закупается у фабрики заготовителя напрямую. Cabeus FOP-62-LC-FC-20m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 20м LSZH производится из высококачественных материалов и долго прослужит клиенту, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Контакты