Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-15m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH

  • Изготовление 1-2 дня
  • Код: 8188c/Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-15m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
528.99 руб. /
8.79 $
494.69 руб. /
8.22 $
462.19 руб. /
7.68 $
Итого:
528.99 руб. /
8.79 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Описание:

Патчкорд, sm, duplex, SC/APC-SC/APC представляет собой дуплексный отрезок кабеля заданной длины, оконцованный с двух сторон, клеевым методом, коннекторами SC APC SM. Оригинальное строение керамики коннектора со скосом 8° дает самые низкие обратные отражения из всех существующих соединителей

Спецификация:
 Диаметр волокна: 9/125um SM со смещенной или нулевой дисперсией 
  Обратные потери: <=-65db
 Прямые потери: <= 0.3db max.
 Рабочие температуры: -30°C ~ +70°C

Особенности:  

  • Высокотехнологичная машинная полировка дает: минимальные прямые потери, низкие обратные отражения 
  •  Используются коннекторы с керамическим наконечником

Область применения:
 Телекоммуникации, кабельное телевидение(CATV), LAN (Местные сети), WAN, MAN, тест и измерения, медицина, сенсорная промышленность.


Невысокие цены каталога товара приятно обрадуют Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-15m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH обладает разрешительными документами и покупается у предприятия производителя без посредников. Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-15m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH вырабатывается из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит заказчику, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки SC-SC:
7764c Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 22.27 21.06 19.86
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 80.04 75.23 69.81
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 302.71 282.85 264.20
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 953.27 891.29 832.91
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1225.29 1145.25 1070.03
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2530.03 2364.53 2209.86
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2612.47 2441.56 2282.08
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1079.05 1008.64 942.44
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1230.71 1150.07 1074.84
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1438.34 1343.85 1255.99
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1619.48 1513.56 1414.26
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1816.27 1697.12 1586.38
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2410.27 2252.59 2105.15
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1695.31 1583.97 1480.46
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1846.97 1725.40 1612.86
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1998.02 1867.43 1745.26
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-2m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8153c Розница: 174.53 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 163.09 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 152.26 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-2m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8173c Розница: 178.74 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 166.70 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 155.87 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-15m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8158c Розница: 260.59 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 243.13 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 227.49 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.1814 EUR: 66.0816
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
8
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman