Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-1,5m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH

  • Изготовление 1-2 дня
  • Код: 8182c/Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-1,5m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
362.43 руб. /
5.94 $
338.63 руб. /
5.55 $
316.06 руб. /
5.18 $
Итого:
362.43 руб. /
5.94 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Описание:

Патчкорд, sm, duplex, SC/APC-SC/APC представляет собой дуплексный отрезок кабеля заданной длины, оконцованный с двух сторон, клеевым методом, коннекторами SC APC SM. Оригинальное строение керамики коннектора со скосом 8° дает самые низкие обратные отражения из всех существующих соединителей

Спецификация:
 Диаметр волокна: 9/125um SM со смещенной или нулевой дисперсией 
  Обратные потери: <=-65db
 Прямые потери: <= 0.3db max.
 Рабочие температуры: -30°C ~ +70°C

Особенности:  

  • Высокотехнологичная машинная полировка дает: минимальные прямые потери, низкие обратные отражения 
  •  Используются коннекторы с керамическим наконечником

Область применения:
 Телекоммуникации, кабельное телевидение(CATV), LAN (Местные сети), WAN, MAN, тест и измерения, медицина, сенсорная промышленность.


Невысокие цены каталога продукции привлекательно удивят Вас, именно такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-1,5m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH наделен разрешительными документами и закупается у предприятия изготовителя без посредников. Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-1,5m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH изготавливается из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит владельцу, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки SC-SC:
7764c Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 22.58 21.36 20.13
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 81.15 76.27 70.78
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 306.90 286.77 267.86
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 966.48 903.63 844.45
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1242.26 1161.11 1084.84
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2565.07 2397.28 2240.47
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2648.66 2475.37 2313.69
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1094.00 1022.61 955.49
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1247.75 1165.99 1089.73
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1458.26 1362.46 1273.38
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1641.91 1534.52 1433.85
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1841.43 1720.62 1608.35
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2443.65 2283.79 2134.30
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1718.79 1605.91 1500.97
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1872.55 1749.30 1635.20
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2025.69 1893.29 1769.43
Внутренний курс валют:
USD: 61.0149 EUR: 69.4708
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
8
Производители