Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-15m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH

  • Изготовление 1-2 дня
  • Код: 8178c/Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-15m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
265.16 руб. /
4.40 $
247.68 руб. /
4.11 $
231.41 руб. /
3.84 $
Итого:
265.16 руб. /
4.40 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Описание:

Патчкорд, sm, simplex, SC/APC-SC/APC представляет собой симплексный отрезок кабеля заданной длины, оконцованный с двух сторон, клеевым методом, коннекторами SC APC SM. Оригинальное строение керамики коннектора со скосом 8° дает самые низкие обратные отражения из всех существующих соединителей

Спецификация:
 Диаметр волокна: 9/125um SM со смещенной или нулевой дисперсией 
  Обратные потери: <=-65db
 Прямые потери: <= 0.3db max.
 Рабочие температуры: -30°C ~ +70°C

Особенности:  

  • Высокотехнологичная машинная полировка дает: минимальные прямые потери, низкие обратные отражения 
  •  Используются коннекторы с керамическим наконечником

Область применения:
 Телекоммуникации, кабельное телевидение(CATV), LAN (Местные сети), WAN, MAN, тест и измерения, медицина, сенсорная промышленность.


Невысокие цены каталога продукции приятно удивят Вас, именно такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-15m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH наделен сертификатами и покупается у фабрики изготовителя напрямую. Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-15m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH изготавливается из кондиционных материалов и долго прослужит покупателю, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки SC-SC:
7764c Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 22.30 21.09 19.89
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 80.15 75.33 69.91
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 303.13 283.24 264.56
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 954.58 892.51 834.05
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1226.97 1146.82 1071.49
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2533.49 2367.77 2212.89
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2616.06 2444.91 2285.21
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1080.53 1010.02 943.73
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1232.40 1151.64 1076.31
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1440.31 1345.69 1257.71
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1621.70 1515.64 1416.20
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1818.76 1699.44 1588.56
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2413.57 2255.68 2108.03
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1697.63 1586.15 1482.49
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1849.50 1727.77 1615.07
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2000.76 1869.99 1747.65
Внутренний курс валют:
USD: 60.2639 EUR: 68.0037
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
12
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua