Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-5m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 5м LSZH

  • Изготовление 1-2 дня
  • Код: 8175c/Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-5m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
199.81 руб. /
3.30 $
186.49 руб. /
3.08 $
174.38 руб. /
2.88 $
Итого:
199.81 руб. /
3.30 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Описание:

Патчкорд, sm, simplex, SC/APC-SC/APC представляет собой симплексный отрезок кабеля заданной длины, оконцованный с двух сторон, клеевым методом, коннекторами SC APC SM. Оригинальное строение керамики коннектора со скосом 8° дает самые низкие обратные отражения из всех существующих соединителей

Спецификация:
 Диаметр волокна: 9/125um SM со смещенной или нулевой дисперсией 
  Обратные потери: <=-65db
 Прямые потери: <= 0.3db max.
 Рабочие температуры: -30°C ~ +70°C

Особенности:  

  • Высокотехнологичная машинная полировка дает: минимальные прямые потери, низкие обратные отражения 
  •  Используются коннекторы с керамическим наконечником

Область применения:
 Телекоммуникации, кабельное телевидение(CATV), LAN (Местные сети), WAN, MAN, тест и измерения, медицина, сенсорная промышленность.


Выгодные цены каталога электротоваров приятно обрадуют Вас, в частности такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-5m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 5м LSZH обладает сертификатами и приобретается у фабрики заготовителя без посредников. Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-5m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 5м LSZH вырабатывается из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит клиенту, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки SC-SC:
7764c Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 22.40 21.19 19.98
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 80.53 75.69 70.24
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 304.56 284.58 265.81
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 959.09 896.72 837.99
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1232.77 1152.24 1076.55
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2545.45 2378.95 2223.34
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2628.41 2456.45 2296.00
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1085.63 1014.79 948.19
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1238.21 1157.08 1081.39
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1447.11 1352.05 1263.65
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1629.36 1522.79 1422.89
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1827.35 1707.46 1596.06
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2424.96 2266.33 2117.98
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1705.65 1593.63 1489.49
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1858.23 1735.92 1622.70
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2010.21 1878.82 1755.90
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex
Код: 7764c Розница: 22.40 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 21.19 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 19.98 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.5484 EUR: 69.6531
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
6
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua