Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-20m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 20м LSZH

  • Изготовление 1-2 дня
  • Код: 8209c/Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-20m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
581.59 руб. /
9.89 $
543.37 руб. /
9.24 $
508.08 руб. /
8.64 $
Итого:
581.59 руб. /
9.89 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Описание:

Патчкорд, sm, simplex, FC/APC-FC/APC представляет собой дуплексный отрезок кабеля заданной длины, оконцованный с двух сторон, клеевым методом, коннекторами FC APC SM. Оригинальное строение керамики коннектора со скосом 8° дает самые низкие обратные отражения из всех существующих соединителей

Спецификация:
 Диаметр волокна: 9/125um SM со смещенной или нулевой дисперсией 
 Обратные потери: <=-65db
 Прямые потери: <= 0.3db max.
 Рабочие температуры: -30°C ~ +70°C

Особенности:  

  • Высокотехнологичная машинная полировка дает: минимальные прямые потери,низкие обратные отражения 
  •  Используются коннекторы с керамическим наконечником

Область применения:
 Телекоммуникации, кабельное телевидение(CATV), LAN (Местные сети), WAN, MAN, тест и измерения, медицина, сенсорная промышленность.


Низкие цены каталога электротоваров приятно удивят Вас, особенно такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-20m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 20м LSZH обладает лицензиями и заказывается у фабрики заготовителя без посредников. Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-20m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 20м LSZH вырабатывается из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит хозяину, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Внутренний курс валют:
USD: 58.8058 EUR: 69.0737
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
7
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM